Бабуся мороз• 08 июля в 11:34

Все не так

В мене другий шлюб, живемо рік ,з різних частин нашої країни .Так от борщ він говорить має бути такий як у них готують ,а я не можу його їсти .Він не їсть мій ,я його .То кашу я не так готую .То прибираю не так .Щось мені це починає не подобатись
Метелики на душі• 08 июля в 11:36
Він готує собі, ви собі🤷‍♀️
Так само все що його не влаштовує, він робить сам.
ПуГоФФка• 08 июля в 11:36
Пусть каждый готовит сам себе. Все, что кого-то не устраивает, берет и делает самостоятельно, как считает нужным
Бегущаяпо• 08 июля в 11:37
Поверніть його виробнику. Це брак
Опля Картопля• 08 июля в 11:38
У нас котлеты, борщ и шашлыки готовит каждый сам себе потому что муж свинину не ест, а я говядину и ягнятину не люблю. Никаких проблем
Боневтікла• 08 июля в 11:38
А зачем вы поженились, не узнав вот этих вот нюансов? Я б с таким не смогла жить. Что б тыкал мне в борщ или уборку. Ему что заняться нечем? Отправьте его ещё на одну работу! Бездельник-абьюзер!
Помилуйте мадам• 08 июля в 11:39
Это завуалированное продолжение срачной темы про язык?
ЯкаКраля• 08 июля в 11:39
Ответ дляБегущаяпо
Поверніть його виробнику. Це брак
Можна ще здати його по гарантії, нехай виробники поремонтують, бо щось глючить
Бронетапці• 08 июля в 11:39
у мого тата в сім´ї все було нежирне і несолоне.
а в мами в сім´ї добряче солили.
у свекрухи все було жирне і пережарене.
нічого, якось мирилися, знаходили компроміси.

таке враження, що останні 4 теми про стосунки одна й та сама людина писала.
фрау Гітта• 08 июля в 11:41
Ну и шо? Мой второй муж вообще не ест борщ и все меню его наоборот от привычного. Поэтому готовит сам, так как мы с дочкой едим все. И по поводу уборки пытался заикнуться, сразу отдала ему тряпку и пылесос, я не претендую. Но почему-то замолчал, стала устраивать моя уборка. 🤗
Главное все делать и говорить с любовью и улыбкой.))
Зоряний Шлях• 08 июля в 11:42
Тю, не варіть борщ. Варіть картошку. А він нехай зварить такий як у них.
Дівка в намисті• 08 июля в 11:43
То просто вы ему не нравитесь, а не борщ с котлетами. Я вообще борщ варила пару раз в жизни за 14 лет брака и всех всё устраивает
Злива інформації• 08 июля в 11:43
А где любовь и страсть в вашей семье? Уже стало интересно,чем ваши борщи настолько разные, что есть нельзя.
Ліньки гуглить• 08 июля в 11:45
У меня второй брак, моему ребёнку от первого брака нельзя жареное, жирное, сильно солёное, чтоб не готовить отдельно в основном всё запекаю, супы не зажариваю... Муж и слова против не сказал, уже 12 лет ест и нахваливает, потому что любит.... Ваш не уверена, что любит Вас, иначе либо сам бы готовил, либо ел вашу еду, а не критиковал постоянно, тем более вместе вы всего год...
Летюча помилка• 08 июля в 11:49
Ответ дляОпля Картопля
Всегда удивляет когда пишут что муж всё готовит ? У вас что мужчины не работают и есть время стоять у плиты?
СкокоМнеДадите• 08 июля в 11:50
Ответ дляЛіньки гуглить
Верно, критика - это НЕ любовь
Опля Картопля• 08 июля в 11:51
Ответ дляЛетюча помилка
Мой муж не привязан к работе, а я не работаю. У меня муж ещё и дом убирает, экономит 100€
Мира всем• 08 июля в 11:54
Ответ дляЛетюча помилка
В таких семьях обычно и женщины работают.
Ноунэйм• 08 июля в 12:06
Тогда готовит сам, убирает сам, вы себе приготовите немного. Лично у меня ест все, хотя у нас разные вкусы. Я не кухарка, мне за это не платят! Я работаю и тоже хочу отдыха и покоя. А ещё есть доставка.ну если уж совсем не так все
Лівий Локіть• 08 июля в 13:42
Не хорошие звоночки. Я как-то обращалась к психологу и она среди прочих вопросов , спросила любит ли мой муж есть, то что я готовлю. Сказала это важный пункт в семейных отношениях.
Lacrimo• 08 июля в 14:03
Це такі низи: скочити 2 раз взамуж і миритись з нитіком. 2 це ж мабуть 30-40+? Це жесть, у мене не хватило б терпіння, не виношу мужиків , які хоч якісь коментарі в побуті чи готовці коментують. Коли це роблю я, максимум , не сподобалось, мовчком варить наступного разу сам. А якщо готую я- то готую таке як мені смачно, як люблю я і дитина. Було, що в свекрухи перейняла обʼєктивно декілька рецептів , бо моя мама мене не вчила готувати, готувала рідко і погано, я побачила як готує свекруха - так потім сама почала робити. Але мій буде навіть підгорівше їсти, і слова не скаже. Що він, що я відсуваємо різницю в великій кухні, і в просто їжі на кожен день: не заморочуємось, готуємо щось середнє і оптимальне для всіх.