Тоскующая• Изменено 08 июля в 14:07
У вас бывают такие ситуации когда вы при параде?
У меня почему- то часто, почти всегда бывает что если я сделаю макияж, уложу волосы, надену облегающую одежду на меня мало смотрят / обращают внимание. Может дело в том что я с мужем иду, или же я действительно некрасива что даже в таком виде не привлекаю. Вот пройдет парень и даже не посмотрит, смотрит сквозь. И девушки не смотрят, они обычно тоже обращают внимание на ярких, эффектных. У вас бывает такое? Почему так происходит вообще
Тоскующая
• 08 июля в 14:08
Ответ дляМальовнича даль
А без оцього параду, коли грязні, то обертаються?
Совсем без косметики я почти не выхожу и с грязными волосами тоже, очень редко такое бывает
Області пітьми• 08 июля в 14:08
Рідко.
Якщо при параді, то більшість звертають увагу.
Може, це ви трохи переоцінити свій зовнішній вигляд чи образ.
В мене знайома жаліється, що на неї не звертають уваги місцеві чоловіки.
Насправді, вона доволі специфічна.
50 років, лишня вага, завжди брудна голова.
Не знаю, на що там мають чоловіки звертати увагу
Вона каже, що дома у неї купа уваги від чоловіків 40 - 70 років
Насправді, вона доволі специфічна.
Тоскующая
• 08 июля в 14:10
Ответ дляОбласті пітьми
Рідко.
Насправді, вона доволі специфічна.
Ну мне 21 год, фигура неплохая, в целом стройная. Волосы у меня длинные, нет видимых дефектов прям во внешности, я бы не сказала что я прям ужасно…
Мальовнича даль• 08 июля в 14:10
Ответ дляТоскующая
Фото в одязі де?
Може ще третю?• 08 июля в 14:11
У меня есть одно платье, в котором со мной всегда знакомятся.
И в обычной одежде тоже знакомятся, но реже.
Області пітьми• 08 июля в 14:11
Ответ дляТоскующая
Між ’ не жахливо’ і ’ дуже вродлива’ - ціла прірва, насправді.
Тоскующая
• 08 июля в 14:12
Ответ дляМальовнича даль
Фото в одязі де?
Ну вот , правда это пару месяцев назад но не изменилось особо
Айпишница• 08 июля в 14:12
я всегда при параде
не обращаю внимание на окружающих
мне нет до них дела
не обращаю внимание на окружающих
мне нет до них дела
Тоскующая
• 08 июля в 14:13
Ответ дляМоже ще третю?
Ну я платья редко ношу, я в теме имела ввиду шорты и майку
Може ще третю?• 08 июля в 14:13
Ответ дляТоскующая
А парад в чем выражается?
Шкварочка• 08 июля в 14:14
Це ті, хто доводять що все роблять лише для себе любімой? Типу: фарбуюсь - для себе, губи та інше колю - для себе, сексуально одягаюся - для себе, підбори - все все для себе улюбленої
Мальовнича даль• 08 июля в 14:14
Нормальна дівчина. Так а що повинні робити? Кидатись? Ну то попу качайте як у верби. Справа не у приталеному одязі
Тоскующая
• 08 июля в 14:14
Ответ дляМоже ще третю?
А парад в чем выражается?
Макияж яркий, эффектный, волосы уложены
Області пітьми• 08 июля в 14:14
Ответ дляТоскующая
Ну, автор,без образ, але ви не фітоняшка взагалі.
Звичайна симпатична дівчина.
Ніхто на таку фігуру/одяг/ зачіску звертати шиї не стане.
Звичайна симпатична дівчина.
Мальовнича даль• 08 июля в 14:14
Ответ дляТоскующая
Макияж яркий, эффектный, волосы уложены
Тобто нарощені вії, губи трубочкою качиною і що?
Може ще третю?• 08 июля в 14:15
Ответ дляТоскующая
Макияж яркий, эффектный, волосы уложены
Вы в жизни не вкладываете волосы?
Шкварочка• 08 июля в 14:15
Ответ дляТоскующая
Це ваш ’парад’?
Тоскующая
• 08 июля в 14:22
Ответ дляШкварочка
Це ваш ’парад’?
Нет, здесь я продемонстрировала свое телосложение
Тоскующая
• 08 июля в 14:23
Ответ дляОбласті пітьми
Звичайна симпатична дівчина.
А на какую сворачивают? Ведь даже если пройтись по улице, у всех обычные фигуры, то есть нет прям вау, много у кого прям сильно лишний вес, прошу прощения конечно
Мошей ницца• 08 июля в 15:06
21 год, замужем, расстраивается, что на нее шеи не сворачивают. Деточка, об учебе лучше думай и старте карьеры.
Кумася• 08 июля в 15:37
Ответ дляМальовнича даль
А хто повинен дивитись?
інші!
шиї виворачувати, бити морду чоловіку, що йому одному дісталася така краса
Мальовнича даль• 08 июля в 15:39
Колись бачила і не раз Мілу Кузнецову, що найбільші груди в країні має. То не звертав ніхто, поки не виставила. У мене трохи менші, то лише в залі незручно , коли заглядають. Але я виступаю часто перед людьми, увага не потрібна така