Обнимашкина• 08 июля в 15:06

Почему оливковое масло попалось горькое?

Раньше покупала,было не горькое.Сроки нормальные.
Курочка-чубаточка• 08 июля в 15:07
Неправильно збереглося
Замурмишка• 08 июля в 15:10
Нормальное правильное оливковое масло всегда немного горчит.
З царем в голові• 08 июля в 15:13
если производство испания то это норма, испанское всё горькое
Аристократка-тунеядка• 08 июля в 15:22
Воно має пекти в горлі коли ковтати, це так треба
Пффф 100%• 08 июля в 15:33
Ответ дляЗ царем в голові
Не всё. Горькое только не рафинированное
Тумба-юмба• 08 июля в 16:05
Есть такое.
Чемодан-Вокзал-Майами• 08 июля в 17:03
Ответ дляЗамурмишка
Блин, а я сегодня выкинула почти полную бутылку масла. Попробовала, а оно горькое. Но оно правда уже год как просроченное. Непонятно какое оно должно быть когда прогоркло. Открыла другую упаковку, 5 месяцев как просроченное, так оно совсем чуть-чуть горчит
Замурмишка• 08 июля в 17:40
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Вкус масла очень зависит от страны произрастания оливок и от их спелости. Прогорклость (испорченность) на вкус другая. И если хранить масло правильно (в темном прохладном месте), то ничего страшного с маслом не случится. Жаль и вас, и ваше масло) Недешевое удовольствие.
Чемодан-Вокзал-Майами• 08 июля в 18:13
Ответ дляЗамурмишка
Елки, вот это я лошара. Просто я почти не беру оливковое, т.к. дорого и не разбираюсь