Нагайна• 08 июля в 15:11

Стыжусь себя во время полового акта

Как вы с этим справились
Даже вот к примеру, понравился мужчина, он для меня симпатичный, но я не по его уровню. Допустим дошло до кекса с этим сексуальным мужчиной, а я не могу расслабиться думая какая я стремная. Ни о каком возбуждении не может и идти речь
оксюморон• 08 июля в 16:20
Ответ дляМиззери
Даже вагины есть красивые а есть ужасные , это бессмысленный спор и не на всех находятся желающие , я знаю девственниц и в 41 и в 50 лет , что то не нашлось на них желающих
ооо опять виновата женщина...может не захотели с долбо...ебами жить а вы уже на них ярлык повесили ’некрасивых вагин’)))
Миззери• 08 июля в 16:29
Ответ дляоксюморон
Я не знаю какие там вагины 🤣 констатация факта что не все женщины привлекают мужчин и не всех хотят , я знаю тех женщин хорошо , там реально не было желающих за всю жизнь
автор Нагайна • 08 июля в 16:51
Ответ дляЗілля до весілля
автор, кто или что вас так сломало, что так думаете?...
У меня поликистоз яичников. Акне. На спине, груди , лице. Шрамы соответственно тоже есть на лице из за прыщей. Ещё и грудь висячая
автор Нагайна • 08 июля в 16:52
Ответ дляMs. При теле
А сколько вам лет?
Просто у меня,такие мысли были до 35 где-то, а после что-то переключилось и я кайфую от себя и своих эмоций
автор Нагайна • 08 июля в 16:54
Ответ дляКудряшка Сью
Вы должны создать ситуацию и образ,когда вы сама себя хотите. Пока у вас самой на себя не встанет - будете стыдится. Причем все вокруг вас будут уверять, что вы бомба и бегом в постель, но вы сама им/ему не поверите. Ищите свой сексапил. Может вам поможет немного алкоголя.
Вот вот. Пока сама себя не захочу, Я не возбуждаюсь совсем
оксюморон• 08 июля в 16:57
Ответ дляНагайна
а зачем вам секс тогда?
Кудряшка Сью• 08 июля в 17:00
Ответ дляНагайна
Ну так и устраивайте секс и свидания для себя, а не для мужчин. Они как раз и хотят женщину, которая сама от себя в кайфе
автор Нагайна • 08 июля в 17:07
Ответ дляоксюморон
а зачем вам секс тогда?
Хочется мужчину
оксюморон• 08 июля в 17:15
Ответ дляНагайна
Хочется мужчину
в физическом плане?или чтобы просто был в наличии?
Звездолётчица• 08 июля в 17:43
Ответ дляНагайна
Чоловік є. Ви чого
Звездолётчица• 08 июля в 17:43
Ответ дляНагайна
А де працюєте
Лепетун• 08 июля в 18:20
Ответ дляМиззери
Желающие есть всегда. Это просто те женщины им не дали. Я сижу уже год на одном сз. Господи чего я только там не видела. Там ещё и форум есть. Всегда много фото и видео. Много женщин 50+ , и 70+ ищут любовников. И находят ,до 40 лет мужчин. И фото там такие, и фото вагин было. И каждая собирает много лайков. Иногда смотришь, ну видно по половым признакам,что женщина. Но ежкин кот. Вы б знали, сколько им пишут. Тело как мешок,а мужики под фото пишут комплименты и пишут, красавица,свяжись со мной. Может это и правильно,тело не вызывает отторжения, это натурально. Но блин. Тут думаешь как складку скрыть, подходящий купальник купить. А там пофиг женщинам. Любую хотят трахнуть.
Нет, есть конечно и мужчины эстеты. Но их мало
Папобус• 09 июля в 00:43
Ответ дляЛепетун
Це що за СЗ з форумом. Можна назву сайта? А то я тільки про юаду знаю
Лепетун• 09 июля в 14:17
Ответ дляПапобус
Joyclub