Нагайна• 08 июля 2025
Стыжусь себя во время полового акта
Как вы с этим справились
Даже вот к примеру, понравился мужчина, он для меня симпатичный, но я не по его уровню. Допустим дошло до кекса с этим сексуальным мужчиной, а я не могу расслабиться думая какая я стремная. Ни о каком возбуждении не может и идти речь
Слобожаночка• 08 июля 2025
Ответ дляДопоможіть знайти
’не по его уровню’? Что это за уровень такой постельный?
Інтелектуальний
Разгуляшка• 08 июля 2025
Ответ дляДопоможіть знайти
А он лежит и думает: у меня же всего 10 см 🙈
Зілля до весілля• 08 июля 2025
мне очень занизил самооценку мой бывший муж... Прошли годы, пока снова начала верить в себя и понимать, что я далеко не самый некрасивый и плохой вариант женщины.
Слобожаночка• 08 июля 2025
Ответ дляРазгуляшка
И тоже лежит
Ms. При теле• 08 июля 2025
А сколько вам лет?
Просто у меня,такие мысли были до 35 где-то, а после что-то переключилось и я кайфую от себя и своих эмоций
Качка в тапцях• 08 июля 2025
1. випийте шампанського, вимкніть світло
2. зверніть увагу - у мужика все встало? значить, ви не стрьомна.
не кажучи вже про те, що із стрьомною у нього б і до сексу не дійшло.
РокерША• 08 июля 2025
Ответ дляТут надолго
У меня с мужем так, не то что с красавчиком
у меня тоже
Все до блиску• 08 июля 2025
Ответ дляКашпо
Если он Вас хочет, какая же Вы стремная.
Свежее,новое всегда привлекает
Крапипопка• 08 июля 2025
Вам не кажется , что вы противоречите себе? Говорите , что не по уровню красавчику, но в итоге оказываетесь с ним в одной постели ?) На девушку , которая не по его уровню , он бы даже не посмотрел
Регионщица• 08 июля 2025
Так у него стоит или нет?
Если да, то для него вы желанная
Лечите голову и поднимайте самоценку
Думаете у него комплексов нет? Еще как есть
Если да, то для него вы желанная
Лечите голову и поднимайте самоценку
оксюморон• 08 июля 2025
вы сильно возвышаете секс, не нужно, это как обычный ’глагол’ -есть, спать, стоять...вас он уже рассмотрел всю в одежде , не переживайте
оксюморон• 08 июля 2025
я думаю стыдитесь вы не его, вам нужно на себя смотреть чаще в зеркало, на голую..тогда примите тело человека...у всех тело примерно одно, только кто-то толще, худее
Кудряшка Сью• 08 июля 2025
Вы должны создать ситуацию и образ,когда вы сама себя хотите. Пока у вас самой на себя не встанет - будете стыдится. Причем все вокруг вас будут уверять, что вы бомба и бегом в постель, но вы сама им/ему не поверите. Ищите свой сексапил. Может вам поможет немного алкоголя.
Ответ дляоксюморон
Да конечно ) совершенно разные и тела и кожа и в одежде не все видно
Другое дело что когда человек сильно нравится то пофиг есть ли у него жирок на пузе или яйца отвисшее 🤣
оксюморон• 08 июля 2025
Ответ дляМиззери
а что разное?! у меня грудь у вас грудь, у вас пипи,у меня пипи у мужчины +- члены похожи только длина, ширина, объемы...а строение члена у всех одинаковое....люди нравятся друг другу визуально, именно так ’подбирабт’ себе для секса...это потом уже вспоминают про душу
Ответ дляоксюморон
Ну вы серьезно ? Все одинаковое ? Титьки 1 размера или 6 , пенис 11 см вялый или 18 твердый ? Задница упругая или плоская и висящая , кожа в папиломпх и прыщах или гладкая и загорелая ?
Все равное совершенно
Но я когда-то думала на эту тему была ли я разочарована когда либо телом голого любовника ? Нет
Хотя большинство было не идеальны конечно.
В плане интима то да , разочарование бывало а что б -ойой ой , у него пузо оказывается и тело волосатое фуфуфу
Если есть влечение то пофиг совершенно на такое , разочаровывало поведение , поступки не тело , никогда не тело
Но я больше на личность чем на внешность западаю всегда
Все равное совершенно
оксюморон• 08 июля 2025
Ответ дляМиззери
Все равное совершенно
на все что вы описали найдутся желающие у всех вкусы разные, я моделей на улице вижу редко...да строение тела одно, или вы хотите найти что-то другое?!))...это так мужчины-бабники чаще всего рассуждают бегая от одной к другой, пытаясь найти ’дыру вселенной’, а там все та же ’пипи’
Ответ дляоксюморон
Даже вагины есть красивые а есть ужасные , это бессмысленный спор и не на всех находятся желающие , я знаю девственниц и в 41 и в 50 лет , что то не нашлось на них желающих