Мрію про космос• 08 июля в 16:48
Що ви робите зі старими рушниками, постіллю чи футболками?
просто викидаєте?
Да, я блондинка!• 08 июля в 16:49
Рушники йдуть на ганчірки для дому. Все інше аналогічно в гараж чоловіку. Простирадлами все накривала в ремонт.
Диви яка я пава!• 08 июля в 16:49
Не викидаю і не користуюсь, є ще нові від мами, навіщо вони мені? Бісить... Футболки в майстерню чоловіку на ганчірки і плету килимки...
Мозговая пилочка• 08 июля в 16:49
Отдаю в каналах помощи ВПО
Но они не такие старые, что ими нельзя или страшно пользоваться
Диви яка я пава!• 08 июля в 16:53
Ответ дляНога на ногу
СССр
Мені приємніше називати їх бабусиними. На поріг у приватний будинок дуже класні і в´язати їх так релаксуюче.
НеВРотик• 08 июля в 16:54
Ответ дляНога на ногу
СССр
Сейчас только очень ленивый не плетет такие коврики. Они у всех есть. Какой СССР?
Нога на ногу• 08 июля в 16:54
Ответ дляДиви яка я пава!
На здоровье, но для меня старомодно
Я люблю современное)
Извините
Я люблю современное)
Извините
Творю чудеса• 08 июля в 16:54
Лежит в ящике разрезанное на тряпки разных размеров. Пригождаются на раз иногда - чистили бойлер, понадобились мастеру, после выбросили. Для каких-то грязных работ тоже на раз беру. Короче нужно в хозяйстве
НеВРотик• 08 июля в 16:54
Ответ дляДиви яка я пава!
И мне такие нравятся)
Нога на ногу• 08 июля в 16:55
Ответ дляНеВРотик
Ни у кого не видела из своего огромного окружения
Но главное, чтоб вам нравилось
НеВРотик• 08 июля в 16:55
Ответ дляНога на ногу
Но главное, чтоб вам нравилось
Может они от Вас прячут, берегут Вашу психику)))
Нога на ногу• 08 июля в 16:56
Ответ дляНеВРотик
Может
И вечерами сидят плетут из старых тряпок
Меряю от 0• 08 июля в 16:56
Покупаю тряпки для мытья полов в магазине. А старые все вещи выбрасываю
НеВРотик• 08 июля в 16:57
Ответ дляМеряю от 0
Никогда не покупала тряпки для мытья полов в магазине. Считаю это наивысшей дуростью. Для этого есть старые полотенца, футболки итд. Которые потом выбрасываются.
Статус Ква• 08 июля в 16:58
Ответ дляДиви яка я пава!
Ось такі килимки
а их потом куда ? сплести, а потом выкинуть ? так лучше сразу, еще тряпками.
Поліпривіт всім• 08 июля в 16:58
Ответ дляДиви яка я пава!
Ось такі килимки
Мне нравятся, такие жизнерадостные.
Это вообще круто, когда даёшь изношенным вещам второй шанс принести пользу, ответственное потребление.
Ещё и расслабляет психику такая моторика
Нога на ногу• 08 июля в 16:58
Ответ дляНеВРотик
Вот тут соглашусь
Правда футболками не пробовала
А вот старые полотенца я тоже для полов использую
Правда футболками не пробовала
НеВРотик• 08 июля в 16:58
Ответ дляПоліпривіт всім
Мне нравятся, такие жизнерадостные.
Девушки какающие бабочками против этих ковриков. Они травмируют их психику.
НеВРотик• 08 июля в 16:59
Ответ дляНога на ногу
Вот тут соглашусь
Правда футболками не пробовала
Пристегивайтесь, сейчас Вам расскажут как правильно мыть полотенцами полы))
А ещё какой то дурачок придумал влажные салфетки для уборки квартиры. И теперь обычные влажные салфетки, которые стоят 30 грн - теперь называются ’для уборки’ и стоят они по-моему гривен 150.
Вернее придумавший не дурачок, но девочки какающие бабочками стоят за ними в очереди. Потому что написано ’для уборки’. Значит надо брать.
Нога на ногу• 08 июля в 17:00
Ответ дляНеВРотик
Ахаха
У меня все нормально с самооценкой
Вот вы про меня написали тоже, как про какающую бабочками, а мне че, мне все равно приятно
У меня все нормально с самооценкой
Нога на ногу• 08 июля в 17:04
Ответ дляНеВРотик
Так салфетки влажные еще пишут как туалетная бумага влажная, вы про нее забыли
Но я хоть и против ковриков, но пол мою старыми полотенцами, за салфетками для уборки в очереди не стою, за влажной т/б тоже )))