Дама_с_караваем• 08 июля 2025
Чем должно отличаться полотенце для спортзала?
То, которое на тренажеры ложить можно
Стоит взять тонкую микрофибру, которую для душа многие в спортзале и пользуются или лучше что то иное?
Ліплю вареники• 08 июля 2025
Из тонкой микрофибры - отлично. Легкое, компактное, быстро сохнет.
Но я вижу, некоторые ходят и с обычными полотенцами.
З бісиками• 08 июля 2025
я купила на али
хотя когда в стирке беру обічное ( как раз в спорт зале и купила) темного цвета самый раз
Дона Ко Ко• 08 июля 2025
Ношу среднего размера темно синее. По плотности не тонкое т.к. не люблю накладки на штангу для упора на плечи, больше нравится полотенце рулетиком вокруг грифа намотать.
Дама_с_караваем
• 08 июля 2025
Ответ дляБлакитне небо
На все тренажеры нужно ложить полотенце?
Ну там где пот оставляете логично же
Ядвига Юсьлегко• 08 июля 2025
Ответ дляБлакитне небо
Уявляєте я своїми геніталіями сідаю ( потна мокра) а потім ви?