Мрію про космос• 08 июля 2025
Що ви робите зі старими рушниками, постіллю чи футболками?
просто викидаєте?
НеВРотик• 08 июля 2025
Ответ дляНога на ногу
Так салфетки влажные еще пишут как туалетная бумага влажная, вы про нее забыли
Но я хоть и против ковриков, но пол мою старыми полотенцами, за салфетками для уборки в очереди не стою, за влажной т/б тоже )))
И это тоже)))
Сейчас кто-то спросит у Вас : ’так что, жопу старыми полотенцами надо вытирать’?)))
Отчебучкина• 08 июля 2025
Мені не приємно, якщо моєю футболкою чи рушником підлогу митимуть . Везу на дачу або рву і в смітник викидаю.
Ось і на дачі вчора поприбирала і все не на тряпки, а в смітник віднесла .
Для прибирання купляю серветки і тряпочки в супермаркетах
НеВРотик• 08 июля 2025
Ответ дляОтчебучкина
А в смітник приятно?
Бадабум• 08 июля 2025
Ответ дляДиви яка я пава!
Мені приємніше називати їх бабусиними. На поріг у приватний будинок дуже класні і в´язати їх так релаксуюче.
І явно дешевше ніж психологи і тд
Отчебучкина• 08 июля 2025
Ответ дляНеВРотик
Ясно))
Я вже з річчю попрощалась і викидаю з легким серцем)
Дякую , що служила .
Ну не економна я. У мене спеціальні серветки.
Дякую , що служила .
забиякина• 08 июля 2025
Речі - на дачу.
Що там не носиться - палю.
Постіль - використовую для крою, як чорновик
Раніше віддавала на плетення сіток
Що там не носиться - палю.
Раніше віддавала на плетення сіток
СирОжино пирОжино• 08 июля 2025
Ответ дляДиви яка я пава!
Ось такі килимки
я тоже так делаю ,снизу справа на ваш посмотрела у меня такой очень похожий , мне удобно их под душ босой ногой не скользко , сейчас скажут что это бедность зимой тоже удобно на стул на сиденье стула не холодно , когда долго не включают отопление мне включили аж перед новым годом , котельную разбили было очень холодно мы спали одетые я даже в вязанной шапке спала дуйка не спасала а за свет по полной нагорало - дом панельный высотка , сейчас у меня в кладовке такие в коридоре там когда то были полки , а теперь у меня там бункер и я там полусидя сплю коврики и подушки , матрац не влазит сссэр ну и что лучше чем одеяло трепать туда сюда , там у меня все лежит и тревожная сумка и документы только прыг туда , кладовка кирпичная строили когда дом строился тряпки для пола только хлопок использую , остальное выношу в кульке под мусорник кому надо возьмут люди даже синтетику тряпки ,обувь тоже выбрасываю что лежит и не тянет одеть или маленькая становится
ПампушОК• 08 июля 2025
Старі рушники і постіль віддала в притулок для тварин, там це потрібно завжди.
Ще художникам потрібні ганчірочки витирати пензлі.
Губи з філером• 08 июля 2025
Ответ дляОтчебучкина
старье оставляет ворс после себя, не обеспечивая чистоту никак. плюс старая одежда рассадник микроорганизмов, в отличие от специальных тряпок для уборки
Срочнокпсихологу• 08 июля 2025
Чоловік забирає на роботу на ганчірки, ще й мало в секонді докуповую.
Ні за холодну воду• 08 июля 2025
Полы мыть, возле порога мокрое полотенце лежит всегда, на дачу, на тряпки, мужу в гараж.
СирОжино пирОжино• 08 июля 2025
Ответ дляГуби з філером
ну вы крутая где уж на с вами не по дороге синтетику современную за натуральную принимаете там рассадник электрики натягивает
Ашолюдискажуть• 08 июля 2025
14 років користуюся рушниками, постіллю ще нічого не викинула. Футболки переводжу в статус домашніх, а потім викидаю.
Гарнюнька• 08 июля 2025
Ответ дляТишком_нишком
В мусор. Смешно читать для полов и для уборки.
А что смешного? Я окна мыла- тряпки из футболок очень даже пригодились- грязь смыла снаружи- выкинула, взяла следующую футболку - начисто с мистером мускулом. Обувь мою - тряпкой помыла,выбросила тряпку
Гарнюнька• 08 июля 2025
Ответ дляПоліпривіт всім
Мне нравятся, такие жизнерадостные.
Это вообще круто, когда даёшь изношенным вещам второй шанс принести пользу, ответственное потребление.
Ещё и расслабляет психику такая моторика
Расскажите,как делаете? Футболку нарезаете лентами сколько см ширина? И связывает потом эти полоски? А вязка- крючком столбик с накидом? Мне нужно связать такой коврик...
Гарнюнька• 08 июля 2025
Ответ дляГуби з філером
Т.е.,вы носили на себе рассадник микроорганизмов? Или я не пойму,чем отличается надетая в 50-й раз футболка от ее же,постираной и в 51-й раз используемую для мытья пола?
СирОжино пирОжино• 08 июля 2025
Ответ дляГарнюнька
я тоже с обуви грязь смываю и эту тряпку выбрасываю ,а потом маленькой щеточкой типа одежной уже мою начисто когда на улице дождь
Папобус• 08 июля 2025
Стараюся не засирати планету своїм ганчір´ям. Для чого нести бавовняні футболки, рушники у смітник, натомість купувати ганчірки набагато гіршої якості?
Цідило правди• 08 июля 2025
Режу на тряпки и использую для уборки как одноразовые,балкон протереть,если ребенок вырвал вытереть и выбросить
Я не Тролль• 09 июля 2025
Виношу до сміттєвих баків, забирають. Завжди є люди, хто зараз в скрутному становищі та заощаджує на такому.