Всюди влазю• 01 июля в 14:38

Кто не будет возвращаться в Украину и у кого многого вещей

Что делали с этими вещами? С собой забирали, продавали , выкидывали? У меня просто дурноватое количество вещей и мне все надо, в то же время уже тут дофига вещей. Куда вы дели свои? Имеется в виду именно одежда. Выкинули и забыли или забрали?
Плекаю думи• 01 июля в 14:39
Отдала соседке в декрете, она продает на ***, сумму делим пополам.
Ловлю капці• 01 июля в 14:40
Узнайте цену пересылки, и сразу передумаете забирать
автор Всюди влазю • 01 июля в 14:41
Ответ дляЛовлю капці
это точно, надо узнать ради интереса
автор Всюди влазю • 01 июля в 14:42
Ответ дляПлекаю думи
Хорошо придумали
Чарочка діда• 01 июля в 14:43
Ответ дляЛовлю капці
2 евро кг? Имеет смысл, если вещи хорошие и дорогие.
Ловлю капці• 01 июля в 14:43
Ответ дляВсюди влазю
это точно, надо узнать ради интереса
Дочке прислали ее вещи из Латвии, объем для понимания, еще влезли из дома 2 чемодана в пассат. 270 Евро содрали. При том, что сама она ехала с двумя чемоданами за 120Евро
Эта_Шикарна)• 01 июля в 14:44
Одяг? Спаліть, кому потрібне ваше лахміття
автор Всюди влазю • 01 июля в 14:44
Ответ дляЧарочка діда
Да есть дорогие классные вещи, но все равно узнаю на всякий, может выборочно не все
автор Всюди влазю • 01 июля в 14:46
Ответ дляЭта_Шикарна)
У вас хлам, у меня нет
Эта_Шикарна)• 01 июля в 14:47
Ответ дляВсюди влазю
У вас хлам, у меня нет
Ви ж про своє лахміття запитуєте
Нікому це не треба, старомодне
Чарочка діда• 01 июля в 14:47
Ответ дляВсюди влазю
Я вывозила вещи перевозчиком несколько лет назад, но было много лишнего. Сейчас поехала бы сама, выбрала только самое лучшее и дорогое, типа кожаной обуви, фото, детские рисунки и т.д. и привезла бы автобусом, в котором можно взять 40 кг на 1 человека.
Чарочка діда• 01 июля в 14:52
Ответ дляВсюди влазю
У вас хлам, у меня нет
Ну вот и думайте, если обувь вы купите за 100 евро, а перевозка стоит 2 евро за кг, то имеет смысл. Но стоит подумать об актуальности вещей. Я притащила термоботинки и обувь на меху, но в стране, где нет снега и настоящего мороза, они не понадобились, лучше было продать.
Не гавкаю- но охраняю• 01 июля в 14:53
Ответ дляВсюди влазю
Четвертий рік війни. Воно вже все устаріло і стало неактуальне
Телепузик• 01 июля в 14:54
чего сразу выкидывать, сделай добро — отдай нищим если конечно таковы имеются, хотя они все нароссии оставлись, украинцы все обеспечены
автор Всюди влазю • 01 июля в 14:56
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Вы серьезно? вы знаете какие у меня вещи)
Не гавкаю- но охраняю• 01 июля в 14:57
Ответ дляВсюди влазю
Мода змінюється в будь-якому випадку. Ви сама не захочете носити те, що носили більше трьох років тому. Тим паче, що ви вже нове купили
svetolino• 01 июля в 14:59
Ответ дляВсюди влазю
это точно, надо узнать ради интереса
Вещи -это мусор. Какие бы они дорогие не были они устаревают. И в хорошем состоянии а носить не хочется. Пересылка дорогая. Только если очень любимая вещь и впишется в имеющиеся луки😁. А так то только избавиться и забыть
автор Всюди влазю • 01 июля в 14:59
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Та в том то и дело здесь в основном обычный масс и накупила, это да, меняется. А там такое то что всегда актуально, много вещей вообще не носила. И лень этим заниматься и вроде может пригодиться.
автор Всюди влазю • 01 июля в 15:00
Ответ дляsvetolino
Как начну выбирать, так окажется все надо. Тут надо или оставить их, ну я не знаю отдать кому-то в смысле либо забрать
Миззери• 01 июля в 15:05
Решили эту проблему полтора года назад - часть выкинула , раздала друзьям родственникам , продала очень мало (никогда было занимался) типа спортивный турник продала
Часть мебели распределила по квартирам (своим под аренду которые) стеллажи , стол , телевизор
Миззери• 01 июля в 15:07
Ответ дляЧарочка діда
Кстати да часть вещей я отправляла посылками нормально по цене было
Смешнюча• 01 июля в 15:10
Ответ дляВсюди влазю
У вас хлам, у меня нет
Если у вас дома вагон Биркин с Келли - везите.
Бамбарбия! Кергуду.• 01 июля в 15:11
Я приезжала и отбирала, потом отправляла перевозчиком. Но, у меня хорошие вещи ( кашемировые свитера, пальто и т.д.) - я считаю, оно того стоило.