Мой_ужин• 09 июля в 07:17
Кто ездил летом на Flixbus?
Работают ли кондиционеры? Что одевать? Шорты или штаны?
Невидимка• 09 июля в 07:33
Працюють, але на мінімалках і повно людей, тому шорти і футболка. На ніч кофти зверху вкритися було достатньо мені і дітям. Навіть цього квітня їздили так, для кінця квітня була аномальна спека, якщо ви пам´ятаєте.
Я тут Живу• 09 июля в 07:38
Вчора приїхала в Київ
Працював
Я бала в футболці і бавовняних лосинах
Вночі холодно, беріть пледик і подушку для шиї
Працював
Я бала в футболці і бавовняних лосинах
Снідаю авокадо• 09 июля в 08:59
Я їхала тиждень тому, не було холодно
Спала в футболці
Кондери працюють
Спала в футболці
Кондери працюють
Идеальная оптимистка• 09 июля в 09:51
Работают. Штаны однозначно. И кофту спортивную. И носки. И берите плед. Особенно это все актуально ночью.
В автобусе очень холодно, особенно ночью.
Самая жопа тем, кто едет в шлепках на босу ногу и маечках. Потому что без кондера минут через 10 это душегубка и никто его выключать не будет. Поэтому проще ехать одетым.
Помаранчова душа• 09 июля в 13:33
Не угадаете
В прошлую среду дети ехали из Марселя в Бордо - еле дул; в субботу возвращались обратно - замёрзли как собаки; достали сразу все свои теплые вещи