Соня-сонятко• Изменено 24 июня в 11:34
На Корфу в августе высокая влажность? Кто был?
Подскажите пожалуйста, кто отдыхал в августе, влажность на Корфу высокая, плохо переносится? Планировали лететь с ребенком и мамой 60+, мне то норм будет, а маме в возрасте и ребенку не знаю. Как переносится климат?
Соня-сонятко
• 24 июня в 11:48
Ответ дляБорода
тоже хочу туда очень..
Что думаете на счет влажности, не пугает? У меня мама капризная, жарко/дурно/влажно и т.п.(
Борода• 24 июня в 11:50
Ответ дляСоня-сонятко
меня нет))
ПампушОК• 24 июня в 11:53
Ответ дляСоня-сонятко
На Корфу отлично в августе
В какой отель планируете?
Соня-сонятко
• 24 июня в 11:58
Ответ дляПампушОК
На Корфу отлично в августе
В какой отель планируете?
Вы были именно в августе? Планирую снимать апартаменты максимально аутентичные греческие (еще конкретно не определилась), машину взять напрокат
ПампушОК• 24 июня в 12:01
Ответ дляСоня-сонятко
Была в конце июля и начале августа, люблю Корфу💖
из желе я• 24 июня в 12:08
Ответ дляСоня-сонятко
Там дикая влажность и огромное количество насекомых
Мы были в июне , в отелях нет сеток на окнах, это просто капец- всю ночь борьба с комарами
Что в августе- даже страшно представить
Море отличное, но влажность портит отдых
На Крите- наоборот, воздух хороший, но летом сезон волн
Что в августе- даже страшно представить
Соня-сонятко
• 24 июня в 12:12
Ответ дляиз желе я
Что в августе- даже страшно представить
И на советчице противоречивые отзывы( перед вами написали коммент что все отлично) может в августе жарче и влажность снижается
из желе я• 24 июня в 12:14
Ответ дляСоня-сонятко
Погуглите сайты с погодой и влажностью на Корфу и сравните объективные показатели
Голова колгоспу• 24 июня в 14:42
Була на Корфу з 28 червня, що сказати, наче в баню вийшли з літака. Про себе з чоловікои відмітили, що Корфу не для сердечників. Вологість і спека.
На Криті сухість повітря була з 25 червня.