Тень льва• 09 июля в 08:54
Море куди поїхати щоб був пісок на пляжі, пологий захід і зелена територія?
Серпень, з 15 числа десь так
Була в Туреччині сподобалось
Каміння малим дітям не заходить в Хорватії(
Була в Туреччині сподобалось
Тень льва
• 09 июля в 08:57
Ответ дляНе стесняюсь
Іспанія
Я дивилась Іспанії але те що мені пропонував тур агент мені взагалі не сподобалось в Бенідорми одні піски навкруги
Може є якісь кращі міста то я не знаю, я там не була
Тракторні війська• 09 июля в 09:00
Ответ дляТень льва
Бенідорм - це вся Іспанія ????
ЕлькиПальки• 09 июля в 09:03
Были в Испании, город Ла Пинеда.Очень понравилось, море шикарное, белый песок
Чай не пью, только кофе• 09 июля в 09:07
Окрім де-яких районі в Туреччини, під ваш опис потрапляють де-які острови в Греції, де-які курорти на Халкідіках, в Італії та Іспанії материкові частини та острови.
А також Індонезія, Балі, Карибський басейн.
Обирайте.
Все і одразу• 09 июля в 09:12
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Турция Кемер, пляж мунлайт. Песок и зелень
Очень красивый пляж❤️Только предупреждайте автора, что он дорогой.
Все і одразу• 09 июля в 09:13
Одесса, Аркадия 🤣
А так езжайте в Турцию, Белек , там пологий заход и песок.
Кудесница_с_пургеном• 09 июля в 09:15
Ответ дляВсе і одразу
Мы были в достаточно бюджетном отеле, пляж которого был на мунлайте
43 тыс за двоих в октябре 24 г. - 13 ночей
Сейчас будет конечно дороже
Шлях до зірок• 09 июля в 10:10
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Сейчас будет конечно дороже
В каком отеле жили? Это цена с питанием? Спасибо.
Все і одразу• 09 июля в 10:17
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Сейчас будет конечно дороже
Если пляж бюджетного отеля на мунлайте, то я не поверю, что инфраструктура мунлайта, все эти красивые кровати и диваны у воды , а также бары для вас были бесплатны.
Возможно вход был бесплатный и обычный шезлонг от отеля.
Мы специально ездили на мунлайт и цены там были довольно высокие, что на лежаки, что на бар(
Кудесница_с_пургеном• 09 июля в 10:35
Ответ дляВсе і одразу
Да, все верно шезлонги и кровати от самого отеля. Бар естественно платный для всех, так как это частный пляж
Кудесница_с_пургеном• 09 июля в 10:37
Ответ дляШлях до зірок
Mr. Crane, да с питанием
Все і одразу• 09 июля в 11:52
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Сейчас будет конечно дороже
Сейчас он на двоих почти 53 тыс и на 6+1 ночей. Это завуалированный поздний выезд. В отеле 6 ночей. Отель бюджетный ,на третьей линии, но цена не бюджетная сейчас. За эти деньги можно первую линию найти.
Кудесница_с_пургеном• 09 июля в 12:39
Ответ дляВсе і одразу
Автор бюджет отдыха не указала. В теме только пожеланию к пляжу и что понравилась Турция
На сегодня 50 тыс и есть бюджетно за 2 -х на неделю. Сейчас сезон, в октябре дешевле Первой линии в Турции летом не видела за эту цену. Я отель не предлагаю, просто показала вариант. Там автобус возит на пляж
То что за 40 не будет 1 линии
С шикарным пляжем в зелени и баром бесплатным на пляже это же ясно
То что за 40 не будет 1 линии
Пуки-куки• 09 июля в 12:41
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Обирайте.
А які саме на Халкідіках?
Все і одразу• 09 июля в 13:42
Ответ дляКудесница_с_пургеном
То что за 40 не будет 1 линии
6+1 это даже не неделя. Это вечером выезд из отеля примерно в 19-20 часов.
День приезда тоже почти пропащий.
Сейчас в бюджетную четверку с низким рейтингом можно и за 35 тыс на двоих за 6+1 ночей.
53 тыс за отель на третьей линии считаю дорого даже в высокий сезон, учитывая, что в июне за 50 тыс мы отдохнули в пятерке на первой линии в Бодруме .
В случае вашего отдыха в октябре это был отличный вариант и действительно бюджетный .
День приезда тоже почти пропащий.