Просто каралева• 09 июля в 11:31

Ребенок 4года , гипс на ноге и бассейн))) вопос

Сейчас на улице такая жара, есть возможность поехать на пару часов в бассейн бесплатно )) кто то практиковал заматывать гипс пленкой, чтоб гипс не намок. Понятно что долго в нем плавать не будет, хотя бы просто окунуть и поплюхаться. Дайте совет
И еще вопрос, врач не назначил пить кальций, сказал, хотите давайте, хотите нет. Как считаете, лучше давать?
Засомневаю• 09 июля в 12:00
Ответ дляХуАнита
Поменяйте гипс на пластиковый- с ним можна купаться. Кальций мне сказали не нужен- он на почки влияет. Кормите лучше полноценно- омега 3, зелень, творог/сыр.
Это бесплатно? Поменять гипс?
Куда ж без меня• 09 июля в 12:00
Ответ дляЗасомневаю
Это бесплатно? Поменять гипс?
Играю_на_кларнете• 09 июля в 12:09
Офігєть, чого ви накинулись? Вона лише запитала поради...
dreamsunny• 09 июля в 12:50
Если гипс полимерный, то можно в бассейн.
А обычный гипс мочить нельзя. Об этом предупреждают когда его накладывают.
ХуАнита• 09 июля в 13:27
Ответ дляЗасомневаю
Это бесплатно? Поменять гипс?
Нет,конечно. Пластиковый не дешёвый.
На пів ставки• 09 июля в 14:03
Ну кто-то камень привязывает, а тут мамаша решила совсем не заморачиваться... гипс уже есть...
ХуАнита• 09 июля в 23:12
Капец,36 сообщений, из них 4 по теме. Остальные поупражнялись в остроумии. Я б уже банила за флуд...