Просто каралева• 09 июля 2025
Ребенок 4года , гипс на ноге и бассейн))) вопос
Сейчас на улице такая жара, есть возможность поехать на пару часов в бассейн бесплатно )) кто то практиковал заматывать гипс пленкой, чтоб гипс не намок. Понятно что долго в нем плавать не будет, хотя бы просто окунуть и поплюхаться. Дайте совет
И еще вопрос, врач не назначил пить кальций, сказал, хотите давайте, хотите нет. Как считаете, лучше давать?
Засомневаю• 09 июля 2025
Ответ дляХуАнита
Поменяйте гипс на пластиковый- с ним можна купаться. Кальций мне сказали не нужен- он на почки влияет. Кормите лучше полноценно- омега 3, зелень, творог/сыр.
Это бесплатно? Поменять гипс?
dreamsunny• 09 июля 2025
Если гипс полимерный, то можно в бассейн.
А обычный гипс мочить нельзя. Об этом предупреждают когда его накладывают.
ХуАнита• 09 июля 2025
Ответ дляЗасомневаю
Это бесплатно? Поменять гипс?
Нет,конечно. Пластиковый не дешёвый.
На пів ставки• 09 июля 2025
Ну кто-то камень привязывает, а тут мамаша решила совсем не заморачиваться... гипс уже есть...
ХуАнита• 09 июля 2025
Капец,36 сообщений, из них 4 по теме. Остальные поупражнялись в остроумии. Я б уже банила за флуд...