Здравствуйте! У ребёнка 7 лет диагностирован структурный сколиоз. Пишу, потому что может кто-то сталкивался конкретно с ним. Посоветуйте пожалуйста, кто имеет с детками такую же проблему, какую секцию стоит попробовать чтоб укрепить спину?
Пожалуйста, не пишите сразу плавание, я и так это знаю, но дороговато за одно занятие 700 грн, если честно. Да и наш реабилитолог на удивление не советовал плавать на секции дочке, хотя я думала что именно будет назначено. Плавать на спине будем учится сами пока сезон)) а так чтоб заниматься для укрепления мышц что лучше? Ребёнок вообще ходит на каратэ
ЧупакабраЗеБест• 09 июля 2025
автор, лучше плаванья еще ничего не придумали. мой ребенок вот ходит за 150 грн.
вы в киеве?
Ответ дляЧупакабраЗеБест
вы в киеве?
Не знаю где такие цены. У нас город Днепр. Тренеры сказали что в ее возрасте только индивидуальные сперва, а это 600-700 грн одно. Я немного в шоке если честно.
ЧупакабраЗеБест• 09 июля 2025
Ответ дляdaiannaSan
ну пл киеву тоже пршла, тоже мне заулпили 600 грн за раз.
я пошла дальше по району, вот нашла спорт группу в школьном бассике.
все устраивает.
кто ищет тот всегда найдет.
все устраивает.
кто ищет тот всегда найдет.
ЧупакабраЗеБест• 09 июля 2025
Ответ дляdaiannaSan
в спорт группу принимают с 4 лет. я сама обучалась с 4 лет до 9 в секции.
Ответ дляЧупакабраЗеБест
все устраивает.
кто ищет тот всегда найдет.
все устраивает.
кто ищет тот всегда найдет.
Согласна. Это тоже бассейн при академии государственной). И вот цена. У нас вообще беда с бассейнами, чтоб они при школе были - такого не слышала даже. Может есть кто из Днепра и подскажет ещё.
Мне в 15 лет делали массажи и год я ходила на лечебную фізкультуру при поликлинике, плюс дваждьі! в день дела етот комплекс дома. В 16 лет уже не бьіло сколиоза. У Вас ребенок помладше, так что вьіровнять и легче и сложнее, так как его заставлять надо заниматься. Я в 15 не хотіла бьіть кривой, бьіла мотивирована сама.
Ответ дляdaiannaSan
в 7 років індивідуально?!
я теж в шоці
в нас в олімпійському басейні дитячі групи по 200 грн за заняття
я теж в шоці
ЧупакабраЗеБест• 09 июля 2025
Ответ дляAlenaAlla
а что ж это за комплекс то?
ЧупакабраЗеБест• 09 июля 2025
Ответ дляrybka21
в 7 років індивідуально?!
я теж в шоці
можно адрес и расписание для начинающих?
Ответ дляrybka21
в 7 років індивідуально?!
я теж в шоці
Как мне сказали что надо чтоб ребёнок в индивидуальном порядке научился основному