Гостра на язик• 02 июня в 20:26
ПМС
За несколько дней до месячных бывают у вас типа приливы ? Вот резко стало жарко и дурно, выпила воды, полежала, отпустило
Где тут 0?• 02 июня в 20:33
У меня после овуляции бывает, что я хочу раз.бать все вокруг, кого-то избить и параллельно плакать, но приливов не бывает. Хорошо, что это не каждый цикл. Знаю, что у людей ещё мигрени в месячные бывают
Гостра на язик
• 02 июня в 20:36
Ответ дляНуКаНаКа
Пременопауза так начинается, почитайте о ней.
22 года
Застряла• 02 июня в 20:38
Было такое, только ночью. За пару дней до месячных, просыпалась мокрая в холодном поту, особенно шея и грудь. Хоть выжимай майку( Началось где-то в 35+/- Климаксом еще и не пахло. Зато адемиоз появился. Поставила мирену по мед показаниям и на ней это прошло. Получается гормоны так шалили..
НуКаНаКа• 02 июня в 20:44
Ответ дляГостра на язик
22 года
Вполне может наступить и в 25, и в 35 лет, это связано с истощением запаса яйцеклеток в молодом возрасте, а также генетической предрасположенности.
Весняний Марафон• 02 июня в 20:58
Такого немає, але мігрень за день до початку місячних, то обов´язкова опція(
Ответ дляГде тут 0?
Как раз сейчас этот комплект у меня;) Жестчайшая жесть