КоКоКоКоКоКо...• 09 июля 2025

Что купили новенького?

Показывайте покупочки
миссАрфография• 09 июля 2025
Платье из хлопка (но не зеленое, а в цвете сливочного масла).
Двое льняных брюк-палаццо (оранжевые и такие же темно-синие).
Топ льняной к оранжевым брюкам.
Обстановщица• 09 июля 2025
К платью кос нужен ремень, я про синее. Ткань видно очень хорошая
Смайлик• 09 июля 2025
Ответ дляПлету интриги
Візьму! Правда чоловік знов бурчатиме)))
мій теж бурчить 😁 бо я люблю періодично новий комплект купити.
і коли я вчергове кажу шо бачила гарні тарілки, він каже «шукай одразу нову шафу під них»
Рання пташка• 09 июля 2025
Ответ дляДля драки
Если вы про Шипры, то нет. Они мне по удобству не сильно нравятся, но купила бы в одном конкретном цвете и замше. Онлайн их не могу выловить, а в бутиках тоже выносят такие цвета, что мне и даром не нужны.
Хотела про удобство и спросить🥲
Обстановщица• 09 июля 2025
Ответ длямиссАрфография
Топ льняной к оранжевым брюкам.
А масло это светло жёлтый цвет, он актуальный и модный сейчас?
миссАрфография• 09 июля 2025
Черные брюки-палаццо COS из вискозы (фото нет) и топ Zara к ним.
Льняные платье и рубашка Mango.
Рання пташка• 09 июля 2025
Ответ дляОбстановщица
Он не то чтобы прям желтый. Я себе в косе такого цвета штаны взяла. Да, цвет сейчас модный.
Пи Пи Пилюля• 09 июля 2025
Із льону багато о замовила,не факт що все залишатиму, футболки ще
Пи Пи Пилюля• 09 июля 2025
І це
Метелик• 09 июля 2025
Плету интриги• 09 июля 2025
Ответ дляСмайлик
Ага) а старі ж ще не настільки старі, щоб в село вивезти)))
миссАрфография• 09 июля 2025
Ответ дляОбстановщица
Минутку. Вот нашла фото этого платья в данном цвете. Пишут, что актуальный. Но мне просто идет такой оттенок.
Обстановщица• 09 июля 2025
Ответ дляМетелик
фото
Купальник класс, люблю бандо
Для драки• 09 июля 2025
Ответ дляРання пташка
Хотела про удобство и спросить🥲
Я мерила, ходила по магазину, не сильно комфортно, Dior, например, комфортней намного тапки. Плюс надо больше по размеру брать, без примерки не рискуйте.
Ждун с Нибиру• 09 июля 2025
Ответ дляЦвіпканя
Первое фото на модели
Я ношу Л
Взяли размер S, дочка покупала в Цюрихе
Плюсы-цвет, ткань лен
Минусы- как мешок сидит..
Ну по фотке это было очевидно на 100%.
+ лен всегда оверсайз.
По фигуре не шьют за счёт специфики ткани
Начальник Анонимов• 09 июля 2025
Кеди та дорожню сумку...Кеди буду повертати:(
Рання пташка• 09 июля 2025
А, сумку ж еще купила. Просто супер в поездках.
Рання пташка• 09 июля 2025
миссАрфография• 09 июля 2025
Еще из тонкого хлопка юбку и топ.
И юбку с топом зеленые разных марок, но совпал цвет вплоть до оттенка, и получилось как платье в итоге.
Украиночка• 09 июля 2025
Прокладки...
Сейчас кстати на прокладки хорошие акции везде. Лето...
Украиночка• 09 июля 2025
Ответ дляПлету интриги
Та досить звичайні, білі. Взяла 10 великих і одну маленьку з блюдцем для кави. Якби були ще блюдця окремо, то теж купила б...
Очень хорошие ваши чашечки, люблю такие)
Хотя к посуде равнодушна как-то...
Украиночка• 09 июля 2025
Ответ дляПуки-куки
Мяса
Поздравляю) звучит как стёб и как гордость одновременно)) при нынешних ценах....
Девочки, кто ягоды и фрукты купил?)
Украиночка• 09 июля 2025
Ответ дляАлина-1240
А, и футболку с кроликом
А Барбии?
Главная покупка)
Украиночка• 09 июля 2025
Ответ дляПотужна махіна
Відправила обох дітей в табори, тому літо зустріла без обновок
Тепер чекаю зп і хочу нову сукню.

Сукня кос сподобалася, хочу схожу і щоб сиділа саме мішком
Дорого заплатили за лагерь?
Алина-1240• 09 июля 2025
Ответ дляУкраиночка
А Барбии?
Главная покупка)
Еще для кролика большой домик с дерева в форме ананаса)типа норы укрытия☺️
Украиночка• 09 июля 2025
Ответ длямиссАрфография
Льняные платье и рубашка Mango.
Топ и рубашка нравятся
Украиночка• 09 июля 2025
Ответ дляОбстановщица
Конечноооо
Очень удачный цвет как по мне. Я уже ношу не один год, обожаю его!
Радість моя• 09 июля 2025
Нічого давно не купуємо, бо живемо у прифронтовій, останні декілька місяців дуже напружені. Сусідні села вже евакуювали. Нам військові сказали, що місяць- півтора і нам доведеться виїжджати. Капець, хожу просто ніяка… нічого не хочеться.. єдине, що моніторю знижку на пробники Ганімеду і Тілії, бо у всіх вони на слуху, а я ще не тестила, а мені ж теж треба знати шо воно таке)
Украиночка• 09 июля 2025
Ответ дляМетелик
фото
Все нравится)
Хочу такие шлепки!!!
Украиночка• 09 июля 2025
Ответ дляРадість моя
Держитесь!
А есть куда переезжать?