Мама Карло• 13 июля в 12:45
Почему нет тем про одежки? Показывайте что накупили на распродажах
Мама Карло
• 13 июля в 12:49
Ответ дляСметчица
Наверное потому, что народ стал покупать в разы меньше?
ага, вижу, зайдите про тему море, там все свои отдыхи постят, вот где шок, а шмотки хоть какая-то отрада в Украине
Мама Карло
• 13 июля в 12:53
Ответ дляНічний дожор
У меня кроссоски с дырками. Ничего не купила
так задумано дизайнером или от того что долго носили?
Нічний дожор• 13 июля в 12:54
Ответ дляМама Карло
Так задумано низким доходом.
Замороженная селедка• 13 июля в 12:55
Ответ дляХочу наколоти губи
Не страдаю такой фигнёй. Лучше на отдых потратить
Связи нет, наоборот выбираю что докупить на отдых
Пушка заряджена• 13 июля в 12:56
Ответ дляMs. Анонимная
Всі гроші на грушку і перець білозірка пішли
Почём белозирка у Вас? Сегодня по 60 видела .
Бутерброд з ікрою• 13 июля в 12:56
Ответ дляАлина-1240
Трусишки и футболочка
Ой, я в универе любила эту марку, лифчики точно все были балалум
Хочу наколоти губи• 13 июля в 12:58
Ответ дляЗамороженная селедка
Как это нет? Что на то море надо. Купальник и шлепки
Все до блиску• 13 июля в 12:59
Я у секонді нагреблася, то ясно ж, що не покажу.
А футболки і сукенку купила в Вайкікі. Пару однотонних футболок у Ашані. Найдорожче, що купила - за 600 грн футболку у рубчик Julia чи якось так.
Знаю, що довго не носитимуться, але ж я у процесі зміни розміру, то мені довго і не треба.
Алина-1240• 13 июля в 12:59
Ответ дляБутерброд з ікрою
Единственное, где еще трусы хорошо носятся...остальные в хламину
Мамина корзиночка• 13 июля в 13:01
Шорти, сорочки льон в Ойшо, купальників кілька, дитяче в Зарі. На цьому все)
Мудрецыха мира• 13 июля в 13:03
Ответ дляБалаболка
Нічого не хочеться, лише жрачка приносить радість, показувати?
я від сьогодні на здоровому харчуванні, бо стрес заїдала. Тепер лишні кг. Біля 7.
Лялькодзьоб• 13 июля в 13:08
Ответ дляВсе до блиску
Покажите из секонда
Все до блиску• 13 июля в 13:24
Ответ дляЛялькодзьоб
Покажите из секонда
Воно ж ще не випране, у торбі чекає на свою чергу.
Дві лляні спідниці, сукня довга льон, сукня коротка бавовна, декілька звичайних майок, двоє тонких штанів. Штани однотонні світлі, нічого особливого.
Не ексклюзив, звичайні речі на кожен день носити влітку.
Кондуктор маршрутки• 13 июля в 13:28
Ответ дляБалаболка
А показуйте)
Угги в горошек• 13 июля в 13:29
ой я вчера с дочкой была в тЦ, ну это просто ужас, необъятные горы хламья, не вызвало желания ничего купить, дочке только две футболки, она ушла расстроенная что и ей ничего не понравилось.
благо у нас есть секонд, красота, заскочил раз в неделю мимо, что-то и выхватил прикольное, так и насобирался прикольный гардероб)
Вишнёвая Леди• 13 июля в 13:30