Грабля• 09 июля 2025
Реально ли рыхлые ляшки сделать упругими?
И убрать целлюлит?
Если кому удалось, то как?
Сунуся в чужі справи• 09 июля 2025
Конечно. Диета и силовой + немного кардио спорт, дополнительно люблю солевые ванны.
Марфа Українівна• 09 июля 2025
В одної з 10 виходить, інші 9 здаються, не доводячи діло до кінця.
Доктор Хаос• 09 июля 2025
Ответ дляМарфа Українівна
И живут счастливо дальше.
Прикуси Язика• 09 июля 2025
Да, сейчас есть очень много процедур. При наличии денег и терпении можно сделать худые ноги без целлюлита.
Стигла полуниця• 09 июля 2025
Ответ дляДоктор Хаос
И живут счастливо дальше.
Так и та, которой удалось тоже счастлива ) Дело не в счастье же, это просто желание или цель.
Кидстаффовна• 09 июля 2025
сахар убрала и все мучное и только солевые ванны и то раз в неделю и легкий массаж - спорт мне пока нельзя - уходит и быстро- а появилось много когда удалили яичники...
Ромашкинная• 09 июля 2025
Ответ дляСтигла полуниця
Цель, навязанная обществом. Если бы нормализовали целлюлит, никто б и не задумывался, как его убрать.
Грабля
• 09 июля 2025
Ответ дляРомашкинная
Думаю, что нет.
Целлюлит- это неэстетично, уродливо
Кукусики• 09 июля 2025
Ответ дляКидстаффовна
Как можно убрать сладкое, и помереть голодной, неевши вкусняшки
Стигла полуниця• 09 июля 2025
Ответ дляРомашкинная
У людей и без общества есть свои пожелания к качеству своего тела. Общество давно бодипозитивит (и лукавит при этом), но и безотносительно целлюлита, спорт - это всегда хороший выбор (внешний вид, дофамин, и просто хорошая привычка).
Радикальная• 09 июля 2025
Ответ дляКидстаффовна
Расскажите как делать солевые ванны, пожалуйста
Кидстаффовна• 09 июля 2025
Ответ дляКукусики
мне уже через неделю одна маленькая ложка сахара в кофе - и это не то- пить не возможно! как и булочки и колбаса сосиски и т.д - это первые пару недель трудно - а потом ты это не покупаешь а потом и не вспоминаешь
Кукусики• 09 июля 2025
Ответ дляКидстаффовна
Я кофе и чай пью без сахара, но слойка с кленовым сиропом, пицца, пирожное, торт, конфеты шоколадные. Это обязательно и каждый день
сладкий_ноябрь• 09 июля 2025
Ответ дляМарфа Українівна
Ахаха 100%
Кидстаффовна• 09 июля 2025
Козяка-маляка• 09 июля 2025
Худела несколько раз - держать трудно и заниматься надо все время....
Короче если у вас там уши - просто сделайте спорт привычкой, но надейтесь на прям плейбойский вид.
Будет лучше, но все равно не так, как у нормальных, т.е. без попиных ушей
Кидстаффовна• 09 июля 2025
Ответ дляКукусики
каждый день! ну кусок пиццы раз в мес или плитка черного шоколада за пару недель
Козяка-маляка• 09 июля 2025
Ответ дляКукусики
У меня обхват ноги сверху 55см это наверное очень много???
Не сильно, смотря какой рост
Кукусики• 09 июля 2025
Ответ дляКидстаффовна
Каждый день, пицца в Сильпо постоянно беру,мне нравится
Ласую колобками• 09 июля 2025
Питание ,это основное ,что влияет на целлюлит ,когда наблюдала за марафоном стройности,что меня удивило,как сильно уменьшился целлюлит у участниц ,очень заметно.Спорт был ,но не так много.Питьевой режим.Массаж щеткой или массажером .И результат будет
Кукусики• 09 июля 2025
Ответ дляКозяка-маляка
Не сильно, смотря какой рост
173см , но ноги у меня жирные, корова и пузо.
Козяка-маляка• 09 июля 2025
Ответ дляКидстаффовна
Нафига? Молодеж просто не ест после 17-00
Кукусики• 09 июля 2025
Ответ дляКозяка-маляка
Мне 41, ем что люблю и хочу, я до вечера могу ничего не кушать , только кофе и слойка, а вечером обязательно жру
Дева Мария• 09 июля 2025
Питание главное ! Убрать отечность ( целлюлит чаще всего от лишней воды , а не только жира ) . Спорт .
Козяка-маляка• 09 июля 2025
Ответ дляКукусики
Просто ходите больше по утрам. Или делайте два три раза в неделю ритмику, фитнесс ли танцевальные программы.
Типа Синди кроуфорд и тд. Набираете на ютуб - тренировка Синди кроуфорд и начинаете худеть делая ее
Козяка-маляка• 09 июля 2025
Ответ дляКукусики
Это привычка. Французы худеют на луковом супер практические не ходят в джим
Кукусики• 09 июля 2025
Ответ дляКозяка-маляка
Это конечно всё хорошо, но сплю до 12 , а потом валяюсь, жду вечера.
Я всё очень быстро кидаю , нет интереса