ФсеСама• 10 июля в 00:17

Что сделать с этим носом?

Это диван. Нос облез, было как слегка лакированное покрытие. Пришла в магазин, все для шитья, сказали вы сами не справитесь, у нас для вас ничего нет. Думала может термонаклейку, говорят она только на плоское
Может есть какие-то еще варианты?
Мона Лиза• 10 июля в 00:18
Пошить колпак и пришить руками
Вредняжка• 10 июля в 00:19
З такого ракурсу це виглядає як бозна що...хіба можна таке постити на ніч?
Шалена невинність• 10 июля в 00:19
Мешочек из ткани пошить и надеть самим, шнуром затянуть. Делов то.
Ласкове телятко• 10 июля в 00:21
Ответ дляШалена невинність
тогда уж на резинке лучше
Клептоманка• 10 июля в 00:21
Ответ дляВредняжка
То просто у вас фантазії нема, що лише бозна що😁
Ксерокопия ночи• 10 июля в 00:22
Снять «кожаную» часть,а тканевая пусть остается.Будет серый нос
автор ФсеСама • 10 июля в 00:22
Ответ дляЛаскове телятко
тогда уж на резинке лучше
Интересное решение
Были бы у меня еще руки из того места)
автор ФсеСама • 10 июля в 00:23
Ответ дляВредняжка
Не пугайтесь)
Б´ю байдики• 10 июля в 00:24
Перешити велюром, але таким щоб не збирав пилюку.
Вредняжка• 10 июля в 00:27
Ответ дляКлептоманка
Так в тому й проблема, що є...
автор ФсеСама • 10 июля в 00:28
Ответ дляБ´ю байдики
Дома есть такая, для кота на точилку брала
Но она серая
Пригаю-цибаю• 10 июля в 00:34
Візьміть дитячу шкарпетку підходящого кольору, відріжте носочок відповідного розміру, по краю пройдіться дрібними стібками, натягніть на ніс та стягніть нитку, закріпити тією ж ниткою голкою.Якщо цей ніс великий, то виріжте кружок із вашої тканини відповідного розміру та так само по краю кола ниткою...
пАлАвинкА• 10 июля в 01:10
ободрать и покрасить из баллончика, если шить не умеете. хотя там и шить особо уметь не надо.
Качка в тапцях• 10 июля в 01:29
Можно из старой перчатки кожаной вырезать кружок и пришить, присобравши. Будет нос сочетаться с глазами.
Лизочек• 10 июля в 01:46
Автор, судя по всему, ребенок уже вырос . Отпустите нос вместе с диваном