когдадеЦкие• 10 июля в 07:24
Как вычеркнуть человека из своей жизни.
Второй брак разошлись . Человек поступал и поступает как мразь. Прожили 3.5 года. Непонятно почему у меня очень сильная эмоциональная привязанность к нему, вплоть до панических атак . Рвота на нервах, страх как жить дальше . Слезы. Вообщем муж у меня мог и к бабкам обращаться, то мы с моими подругами уже подумываем что он что-то сделал мне. Реакция неодыкватная.
Mrs.Sexuality• 10 июля в 07:26
Без последних предложений, тема была б топе, а так переиграли. Троль.
Блакитне небо• 10 июля в 07:33
Вся порча від ворожок, бабок і т.п. дуже добре знімається таблетками від психіатра.
Міряю від одиниці• 10 июля в 08:45
больше обсасывать с такими же дурноватыми подруженьками своего муженька
где вы только беретесь такие