Творог для розжига• 10 июля 2025
Китайский вертикальный пылесос
Девчата, кто покупал на тему или алике расскажите как они в обиходе?
Мне нужно ковры и дорожки пылесосить)
Дякую всем кто напишет что то толковое
Мне нужно ковры и дорожки пылесосить)
Дякую всем кто напишет что то толковое
Тишком нишком• 10 июля 2025
Для килимів не те щоб на тему не роздивлялась, а дивилась би у нас дорогі потужні моделі.
Ці ручні пилососи розраховані на голу підлогу та просто пил.
Мрію про пончик• 10 июля 2025
А сколько он на Тему стоит? Тоже рассматривала на Али такой пылесос, там они от 1000 - 1900 грн. и по отзывам, аккумулятор держит 30 минут (в описании разумеется больше
), время зарядки до 4 часов.. В итоге купила в Комфи китайца но-нейм за 1200, со шнуром, не хотелось полчаса работать и четыре ждать пока зарядится. Он мне был нужен для ежедневной мелкой уборки, только пыль протереть с пола перед тем как мыть и возле лотков котячих прибрать, так что я можно сказать довольна. Кстати, на том же али докупила к нему разных насадок для мебели, углов и труднодоступных мест. Так что если вам не принципиально, можете сначала посмотреть в том же Комфи.
Дашенька из Киева• 10 июля 2025
Для килимів потрібен нормальний пилесос. Вертикальний то швидке прибирання типу щось розспипалося та гладкі поверхні
Фляшунька• 10 июля 2025
Автор, вони не тягнуть нормально, тому і на килими не ок.
Потужності бракує, перегріваютсья швидко, я дивилась пару років тому для себе, перечитала купу відгуків і взяла ’звичайний’ бюджетний з нормальною репутацією.
Дашенька из Киева• 10 июля 2025
Ответ дляФляшунька
+100 Я люблю свій маленький вертикальний саме для експрес ліквідації локального бруду - типу крихті від дитячого печива, земля з вазону, біля котячого туалету, десь в кухонних шухлядах, поличках і все таке. Матрас, диван (спец насадка) теж зручно. Але то все локально і експрес. Глобально прибирання тільки дротовий, нормальної потужності.
Ответ дляДашенька из Киева
засосёт так засосёт))