Чоловік пішов в аптеку. Купував звичайні вітамінки-пробіотик від UMBRELLA PHARM, які відпускаються без рецепту. В аптеці не хотіли давати і просили фамілію лікаря. Я назвала йому від фонаря фамілію свого гінеколога.
Ніхто не знає, навіщо це потрібно?
Ответ дляПочтальЁнша
Чтобы знать, какому врачу бонус начислять.
Ааа)) а то ми вже перелякалися
Комиссия50%• 10 июля в 18:07
А ещё номер телефона постоянно спрашивают 😡, а потом в колл-центры продают и те постоянно звонят, предлагают курсы английского или юридические услуги, прибила бы
Люблю пиво• 10 июля в 19:22
Ответ дляКомиссия50%
Аптеки предлагают курсы английского или юридические услуги ?
’Офигеть !’ кричали гости .
По теме . Ни разу за последние 30 лет в аптеках не спрашивали фамилию врача при покупке лекарств и витаминов .
’Офигеть !’ кричали гости . По теме . Ни разу за последние 30 лет в аптеках не спрашивали фамилию врача при покупке лекарств и витаминов .
Комиссия50%• 10 июля в 19:26
Ответ дляЛюблю пиво
’Офигеть !’ кричали гости .
Колл-центры, а не аптеки!
Пишна молодиця• 10 июля в 19:31
Ответ для Alpha Centauri
Ааа)) а то ми вже перелякалися
Какая перепуганная альфа
Люблю пиво• 10 июля в 19:43
Ответ дляКомиссия50%
Колл-центры, а не аптеки!
У меня в 2х десятках аптек есть номер телефона для начисления бонусов . Никакие колл-центры мне не звонят .
Ответ дляПишна молодиця
Какая перепуганная альфа
ну зовсім трооошечки:))