А я нівроку• 10 июля в 23:46
На матрас 90х200 см, какая нужна простынь на резинке?
120х200 или больше? Хочу просто заказать, потому что обычная простынь у меня каждый день съезжает, хочу на резинке, но не пойму логику в размерах
Бува і таке• 10 июля в 23:50
Некоторые производители уточняют ещё и толщину матраса. Уточняйте этот момент при покупке. И ещё бывают простыни с боковыми швами, то там нужно точно брать размер в размер. Но после стирки иногда простынь даёт усадку.
Лялькодзьоб• 11 июля в 00:11
Брала такой же размер как матрас, в ярославе сатин. Вроде норм по качеству