Чупа-чупс• 12 июля в 07:31
Мобильный интернет киевстар
Девочки, доброе утро, а у всех нормально работает мобильный интернет от киевстара? Ночью даже значка не было, а сейчас значок появился, но интернета нет.
Чупа-чупс
• 12 июля в 07:42
Ответ дляЦветочница
В мене працює, але залежить, напевно, від регіону
Я в киевской области
Чемна панночка• 12 июля в 07:51
Ответ дляЧупа-чупс
Я в киевской области
Ну ви ж розумієте, що вночі працював реб, тому може і не було. В мене працює зараз нормально, вночі була на ві-фі тому не скажу
Ответ дляЧупа-чупс
Я в киевской области
Я зараз теж, ближнє передмістя Києва.
І ось, коли заходжу в гості до друзів, у них у дворі, будинку світиться тільки літера Е.
Як відходимо на 10м від їх двору або ідемо гуляти в ліс (поряд), інтернет чудовий. Бермудський трикутник). І так завжди у них. У їх сусідів поряд моб. інтернет нормальний.
Чупа-чупс
• 12 июля в 07:57
Ответ дляsur_sur
Я зараз теж, ближнє передмістя Києва.
Вот, вот! Я тоже ближний пригород, и тоже только буква Е светится, а ночью и её не было. Спасибо, что написали, я уже думала что что то с телефоном.
Поліпривіт всім• 12 июля в 09:58
у нас выключили около 11 вечера и буквально несколько минут назад появился, и не только киевстар, но и лайф.
Так у большинства в группе нашего района оказалось, то если б не домашний интернет, то и не знали бы, куда и что летит, но, если выходить в коридор, то без мобильной связи проблема, как и созваниваться с родными нужно.
Сейчас читаю, что участница нашей группы, как появилась у нее связь, написала в чат-поддержки и оказывается Киевстар ничего не знал, что у пользователей не было связи.
Поліпривіт всім• 12 июля в 10:00
Ответ дляsur_sur
Я зараз теж, ближнє передмістя Києва.
у меня Е сменилась на R под утро, то есть меня определили в роуминг ))
что они там мудрили, хз, но я - в Киеве.
Чупа-чупс
• 12 июля в 10:31
Ответ дляПоліпривіт всім
Вот только что проверила, стало уже нормально. Шо то было, хз, но кстати, не только интернета не было, а и связи нормальной тоже.
Чупа-чупс
• 12 июля в 10:32
Ответ дляПоліпривіт всім
Вот и у меня около 11 пропал. Хотя лайф, ну по крайней мере с утра был. Сейчас уже норм.