Кондуктор трамвая• 11 июля в 11:38
Девочки! Кому нравятся гели для стирки от Perwoll - скидки на них в Сильпо!!
Уходя дверю не хлопать• 11 июля в 11:45
Ответ длясЛАдКОежКА
что за цена-до? я им не пользуюсь, но он реально так стоит???
1049 гривен - то, звісно, брехня. Але десь 650-700, зазвичай, коштує в різних магазинах. Тож, вартість 399 - реально хороша.
Я купувала вже двічі цей засіб в Сільпо по акціям. Зроблений в Турції. Мене якість прання влаштовує.
сЛАдКОежКА• 11 июля в 11:46
Ответ дляУходя дверю не хлопать
я думаю его реальная цена, в других магазинах, или платформах, эта та которая со скидкой, гуглить лень..
ГейСюда• 11 июля в 11:50
Сільпо дивує своїми ’знижками’. Минулого тижня віскі було в акції. Ціна до 799 грн, зі знижкою -399 . Вчора ціна до 1079 грн, зі знижкою - 799.
Уходя дверю не хлопать• 11 июля в 11:51
Ответ длясЛАдКОежКА
Мир Мир Мир!• 11 июля в 11:56
А я навпаки перейшла з капсул аріеля на цей перволь, бо вже просто немає сил ті тупі капсули відшкрібати віт білизни
Blackwater• 11 июля в 11:57
Ответ длясЛАдКОежКА
Нет,вы не правы. Его цена хорошая 600-700грн. Так что 400 действительно скидка
Пушка заряджена• 11 июля в 11:57
Ответ дляУходя дверю не хлопать
мені теж норм , купувала вже раніше теж була акція . і запах приємний .
КучМала• 11 июля в 12:03
100,7 грн не совсем выгодно за 1 л, самая низкая цена 90 грн за 1 л, я всегда так пересчитывала и брала на скидках. Но девочки, всю жизнь стирала перволь, ухожу от него, боже оказывается есть отличные гели намного лучше. Например садасан, просто нереально пушка, вещи как с утренней росы чистые как с магазина стали, и пены нет этой долбанной. И перестали перекручиваться вещи по спирали, это просто для меня шок, на каком бы режиме не стирала.
Но этот гель нереально просто дорогой, я купила на пробу шантеклер по совету, буду тестить когда вымою содасан, с виду и по отзывам все в восторге
празники не помню• 11 июля в 12:04
Ответ дляУходя дверю не хлопать
399 це за лiтр?
Злюсь до кипіння• 11 июля в 12:06
Ответ дляМир Мир Мир!
Я думала це тільки в мене біда з цими капсулами. У мами, наприклад, вони до одягу не пристають. У мене ж при кожному пранні 😖
Мир Мир Мир!• 11 июля в 12:07
Ответ дляЗлюсь до кипіння
У мене пристають, у мама пристають, на арендованій квартирі в іншому місті також пристають)) При чому аріель менше, персіл більше
Творческий типаж• 11 июля в 12:08
Ответ дляКучМала
Я петухом стирала ( шантеклером ) и содасан еще когда сын был маленький. Мне все оно нормально из этих продуктов включая перволь
КучМала• 11 июля в 12:08
ой, сори, то я цены до военные написала, самая выгодная на него что я брала 180 грн за 1 л, да, выгодно его сейчас брать, но я надеюсь не вернусь на него, очень пенится он
Уходя дверю не хлопать• 11 июля в 12:10
Ответ дляпразники не помню
399 це за лiтр?
Ви не розрізняєте цифри на картинці в стартпості?
КучМала• 11 июля в 12:12
это самые низкие цены по которым брала в 2025 году в апреле, выходит самое дешевое что было 166 грн за 1 л
Снежнакомка• 11 июля в 12:18
Ответ дляГейСюда
Заставь дурака богу молиться - он и лоб расшибет.
Горе маркетолологи у них
Уходя дверю не хлопать• 11 июля в 12:20
Ответ дляЯ Вас не боюся
В Маудау 228 грн 😗
Що? 3,96 літри?
Ви теж не вмієте читати?
Я Вас не боюся• 11 июля в 12:20
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Що? 3,96 літри?
Ви теж не вмієте читати?
Литр
Работать надо• 11 июля в 12:22
Ответ дляКоханозадовільна
Не по темі. Але не влаштовує якість. Брала
Аналогічно.
Тому на австрійський ніколи нема знижки, а на венгрію, польщу, турцію постійно.
Уходя дверю не хлопать• 11 июля в 12:25
Ответ дляЯ Вас не боюся
Литр
А тут 3,96.
За 399.
Уявляєте?
Я Вас не боюся• 11 июля в 12:26
Ответ дляУходя дверю не хлопать
А тут 3,96.
За 399.
Уявляєте?
Спасибо, тупанула
Я Вас не боюся• 11 июля в 12:26
Ответ дляУходя дверю не хлопать
А тут 3,96.
За 399.
Уявляєте?
А это не может быть подделкой за такую то цену?