Светка-пипетка• 18 ноября в 20:53
Дівчата, що плануєте купить на чорну п´ятницю?
Діліться, може й мені воно треба
Xвостокрутелка• 18 ноября в 20:54
Нічого.
Все вже купила до ЧП.
Єдине, може , на Мейсіс щось цікаве буде . То гляну .
Все вже купила до ЧП.
мимАпроходила• 18 ноября в 20:58
Духи жду скидку, они 350€ стоят.
А все остальное уже что хотела купила 11.11. А ещё бельишко может, тоже ситуативно, зависит от скидок и наличия размеров
40каградусная• 18 ноября в 20:56
Ответ дляXвостокрутелка
Нічого.
Все вже купила до ЧП.
А как мейсис покупать в Украину? Моя посредник из группы по выкупам больше не может покупать с этого сайта.
Xвостокрутелка• 18 ноября в 20:57
Ответ для40каградусная
Купляю сама на UE.( На склад у Штатах).
Запасная спина• 18 ноября в 20:58
Для себя:
Уже купила уход от терамид и транспарант лаб
Парфюм Jo Malone
Хочу ещё палетку купить от ensley reins
На подарки:
2 пижамы
Спортивный костюм
2 сладкий подарка
2 повкрьанк
Конструктор
Интерьерную свечу
Парфюм Jo Malone
Хочу ещё палетку купить от ensley reins
На подарки:
2 пижамы
Спортивный костюм
2 сладкий подарка
2 повкрьанк
Конструктор
Интерьерную свечу
Мошей ницца• 18 ноября в 21:00
Нічого))
Я купила собі кольє бюджетне з білого золота з перлиною у відпустці і кросівки у чоловіка випросила Кялвін Кляйн по знижці, тому поки ніяких трат.
Все у схованку
Пс: забула мамі купила ще набір косметики caudalie, бо боялася що до ЧП він не доживе.
Це їй на новий рік подарунок
Все у схованку
Це їй на новий рік подарунок
КокошинЭль• 18 ноября в 21:04
На год вперёд уходовую косметику. Если на том сайте будет хорошая скидка. И купила бы любимый парфюм, если бы была на него скидка
Пес Патрон• 18 ноября в 21:09
Ответ дляPrervana
Ничего, всё что хотела уже купила. Набрала гирлянд-феерверков на Алишке вот только что. Планирую в этом году проапгрейдить елку до состояния ’тотал светяшка’. Обмотать каждую веточку и больше назад не разматывать
Покажите потом?
Пес Патрон• 18 ноября в 21:11
Хочу дочке кроксы купить, себе бьютибокс Ланком, косметику для волос dr. Sorbie. Буду мониторить эти хотелки на всех сайтах)
мимАпроходила• 18 ноября в 21:10
Ответ дляКusalochka
Скимс и наши купальники Питая жду.
А у вас был уже скимс? Я так его хотела, а тут у нас он появился оффлайн, такое ожидание-реальность оказалось
Пес Патрон• 18 ноября в 21:12
Ответ для_Астрея_
Купила три пары черных джинс, и на этом, похоже, все.
И только что пять тысяч отдала за замену компрессора на холодильнике. Самая что ни на есть черная пятница получилась
Джинсы черные разного фасона?
Кusalochka• 18 ноября в 21:13
Ответ длямимАпроходила
Был. В коллаборациях качество супер, к вот обычное быстро изнашивается, но очень приятное к телу
Пес Патрон• 18 ноября в 21:13
Ответ дляКокошинЭль
А какой сайт мониторите?
мимАпроходила• 18 ноября в 21:14
Ответ дляКusalochka
Я ожидала качества и плотности как у Wolford😁🤦🏼♀️
Колдунья-вещунья• 18 ноября в 21:16
Ответ дляXвостокрутелка
Нічого.
Все вже купила до ЧП.
А коли треба глянути?
Xвостокрутелка• 18 ноября в 21:17
Ответ дляПес Патрон
На бокси Ланком ніколи не буває скидок.
Можете купляти хоть зараз, не пригадаєте.
Кusalochka• 18 ноября в 21:18
Ответ длямимАпроходила
У меня не было, но у скимс я беру бесшовные типы, они растягиваются очень быстро. Пижамы тоже хватило на пару месяцев, она реально протерлась🤯 но уж очень приятная к телу. Мужское хорошее при этом