Ева-8c77• 11 июля в 12:36

До окончания мирных переговоров и мира - 120 дней

Хочу оставить это тут , верим , ждем 🙏
автор Ева-8c77 • 11 июля в 12:54
Ответ дляДокторТ
Новые расчеты астрологов?
Чем обосновано это утверждение?
Даже переговоры не идут. Нет никаких предпосылок для окончания.
Если только фронт не рухнет.
нет не астролог , не обосновано , мы знать не знаем идут переговоры или нет ( вам по новостям этого не расскажут )
Bransoletka• 11 июля в 12:54
До закінчення миру 120 днів???
ДокторТ• 11 июля в 12:54
Ответ дляЕва-8c77
девочки , нет никаких знакомый знакомого - просто очень хочу верить в это и человеку который это сказал ( это не гадалки с соц сетей), так хочется изменений в лучшую сторону
Гордон?
автор Ева-8c77 • 11 июля в 12:55
Ответ дляДокторТ
Гордон?
о Боги -нет))))
_ЯгодаМалина_• 11 июля в 12:58
Ответ дляNatka A.
Мабуть, ні.
І тут таких повно))))
Хоч би хтось за рік до війни написав «скріньте в лютому 2022 буде війна»
Жодного!
Прям перед войной были темы и там писали,но их активно банили и все удаляли. Я еще запомнила,писали ’этой зимой начнется война’. А я:до окончания зимы 5 дней......а потом.....24 февраля....
Техноложка• 11 июля в 12:59
У меня где-то сохранены пять-шесть предсказаний, все они солгали.
Решка7777• 11 июля в 13:00
Ответ дляЕва-8c77
знаю , но сказал один ведающий человек , так хочу верить
гАрдон:?
Марина-10• 11 июля в 13:02
8 ноября?
ДокторТ• 11 июля в 13:02
Ответ дляЕва-8c77
о Боги -нет))))
Я не верю в чудеса. Метеорит не упадет, земная твердь не расколется, смерть одного человека ничего не изменит , волшебная фея ничего не порешает.
Расхлебывать и принимать непопулярные решения придется. Но эти решения могут быть гуманные по отношению к живущим в Украине, Решения, которые сохранят тысячи жизней.
sky-labs• 11 июля в 13:03
Ответ дляhappyne
фото
Кстати, как он сейчас живет-поживает?

Дайте актуальные фотки этого кадра
Манула• 11 июля в 13:05
Авторе, як же хочеться вірити в ці пророчества, що війна закінчиться в цьому році
Але з усіх боків нам віщають про війну на 10-річчя ...
iroman• 11 июля в 13:08
Уже даже каких-то мирных переговоров не видать, не то что самого мира. Поэтому смешно читать про окончание переговоров, которых нет.
Манула• 11 июля в 13:15
Ответ дляДокторТ
З нинішнім керівництвом напевно це неможливо. Особисте ЕГО, всесвітнє нескінченне турне з оплесками вище за пріоритети існування держави та життя українців ...
E-ducate• 11 июля в 13:21
Ответ дляЕва-8c77
Коханець із центру?
Nathalie27• 11 июля в 13:29
Ответ дляklaraneill
а что он уже угадал, к примеру?
«Вгадав» - дуже правильне слово для подібних «передбачень»
НадпотужнаПотужність• 11 июля в 13:37
Ответ дляЕва-8c77
а зеблан знает об этом, его хоть предупредили? а то он несет дичь и дальше
НадпотужнаПотужність• 11 июля в 13:38
Ответ дляДокторТ
Гордон?
который записывает эфиры со своей Бацман или как ее там сидя в одной хате в разных комнатах.
НадпотужнаПотужність• 11 июля в 13:41
Ответ дляМанула
барбершоп -слуга народу вещал, что точно в 2035 году раша развалится.
Ну как после множества заявлений в таком стиле не считать, что страну, людей сдали для того, чтобы рашу то ли развалить, то ли сильно послабить.
Wendy Rhoades• 11 июля в 13:46
Ответ дляДокторТ
Гордон?
та не Новый год же еще, у него обычно обострение к этой дате)
НадпотужнаПотужність• 11 июля в 13:47
перед началом бойни, но когда уже пошли слухи о чемоданах тревожных, о постановке женщин на воинский учет ( об этом вещали еще в ноябре 2021) один очень важный чел сказал, что можно булки расслабить, побряцкают оружием, но нихрена не будет. С тех пор...пардоньте, верить зеленым гнидам ни за что
НадпотужнаПотужність• 11 июля в 13:50
Ответ дляМанула
Вы правы. Шапито, дурне поехало в турне.
В Италии всему кодлу, уничтожителям Украины, было неплохо.
Шопинг, море, кафешки .Пока нас тут утюжили
Жули-ули• 11 июля в 14:00
Как то по старому написана тема
По окончанию мира?
А когда мир был? Таке щось
ok1904• 11 июля в 14:23
Ответ дляЕва-8c77
Ми навіть не знаємо умов які виставив пуйло. І не міняє ще з довоєнних часів
автор Ева-8c77 • 11 июля в 14:53
Ответ дляМанула
она не закончится по щелчку , понятно что линия фронта будет наверное на долго , но переговоры и остановка будет , хочется чтоб перестали гибнуть люди каждый день массово , чтоб вдохнуть можно было воздуха каждому из нас
tanga• 11 июля в 15:42
Ответ дляЗлий Фанат Скигліїв
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3723685
Може хто знає, а минулий віщун написав щось..?😁
кстати там не написано кто помрет))) а 13 июня Израиль бомбил Иран и кучу кого убил из их верхушки, может оно?)))
Злий Фанат Скигліїв• 11 июля в 15:45
Ответ дляtanga
Кстати и тут ничего конкретного не написали.🤔
Может автор за Израиль беспокоится или за Иран😁