А все потому-что, убийце и террористу путину после перемирья нельзя будет начать новую войну...
Точнее можно будет, но придется убивать британцев и французов.
А это повлечет за собой такие последствия... С которыми Россия в своей истории еще НИКОГДА не сталкивалась.
Вот основная причина, это страх мелкого и жалкого человека, что он больше не сможет убивать и причинять вред Украинскому государству и народу - после перемирья...
Новость:
Франция и Британия увеличат экспедиционные силы до 50 тысяч: при чем тут Украина
Костяк этих сил будет сформирован вокруг Франции и Британии, но он также будет способен "объединить других европейских партнеров".
Франция и Великобритания планируют увеличить численность совместных экспедиционных сил (CJEF) до 50 тысяч. Эти военные могут быть ядром планирования для сдерживающих сил, которые могут быть развернуты в Украине для поддержания мира после прекращения огня.
Такое заявление сделал президент Франции Эммануэль Макрон во время совместной пресс-конференции с британским премьером Киром Стармером, пишет Le Figaro. Костяк этих сил будет сформирован вокруг Франции и Британии, и он также будет способен "объединить других европейских партнеров".
"Мы увеличиваем эти совместные силы с бригады до армейского корпуса, а это означает, что они могут иметь до 50 тысяч военнослужащих, способных к развертыванию в большом бою", – приводит издание слова французского лидера.
Макрон отметил, что CJEF "добавят надежности и прочности европейскому столбу НАТО на оперативном уровне". Кроме того, это партнерство также укрепляет стратегическую автономию Европы.
Назовут эту группу военных Франко-британскими объединенными силами. В Елисейском дворце говорят, что они могут служить "ядром планирования для сил сдерживания, которые могут быть развернуты в Украине в рамках прекращения огня".
Новость:
Это вовсе не вера ’в победу’, ’мы наступаем’ кричат с экранов помоек нтв.
Наступили так что уже -100 тысяч дохлыми с начала года.
И передышка для Украины - все это сказки, оправдания и дезинформация.
Основное это СТРАХ что нельзя будет больше причинить вред Украине если остановится сейчас.
Потому-что причинять вред Украине и нашему народу, это единственная цель в жизне путина и россии.
Больше у них нет ничего.
Это грязная вонючая помойка, режим которой держится сейчас исключительно на войне.
Больше у них нет ничего.
Ответ дляLilly-2e23
Больше у них нет ничего.
Почему вы считаете что с их стороны нельзя будет нарушить договор о перемирии?
Разве они могут сдержать данное слово, подкрепленное печатями и подписями на бумаге?!
Lilit -efb4• 11 июля в 13:46
Не читала всю простыню, отвечаю на вопрос в теме. В россии нет войны, поэтому и перемирие им ни к чему
Medvezonok• 11 июля в 13:55
У них одна мета.
Вони це озвучують відкрито: стерти Україну з обличчя землі! (в іншому варіанті - зробити сателітом московії - такий собі концтабір, гірший , як при совку).
Про яке перемир´я з їх боку іде мова??
Це тупа ’жуйка’, яка дає надії або тупим, або недалеким, що не вчила історію і не хочуть вчити зараз.
Про яке перемир´я з їх боку іде мова??
Ответ дляLilit -efb4
аааа, да?
Нет войны? Ясно.
Осталось только уточнить парочку моментов.
Для чего работают станки 24/7 в рф если нет войны?
Для чего набирают пушечное мясо в армию? Если нет войны?
А все ролики с трупами россиян, сожженной техникой и тд, это я так понимаю снято на киностудии им.Довженко по заказу Ми-6?
И самое главное, вот когда там ну, например, горят самолеты, стратегические например, идут поезда под откос, взрываются НПЗ, горят заводы, трагически умирают ’херои’ ’невойны’ ну и другие подобные катаклизмы происходят на параше - это простите что?
А, вспомнила, это они называют тэроррызмом, тэрактами панимаешь ли.
Осталось уточнить только один маленький нюанс, что же эта за страна такая Россия, которая славится армией, спецслужбами, и вот этим всем (у них президент чекист) и НЕ МОЖЕТ остановить и ничего сделать с этим понимаешь ли ’террорызмом’ уже 4ый год.
И самое главное почему ведут переговоры ’с тероррыстами’, случилась чиво?
Нет войны? Ясно.
Lilit -efb4• 11 июля в 14:05
Ответ дляLilly-2e23
аааа, да?
Нет войны? Ясно.
У вас словесный понос. Вы хоть раз слышали, что в раше идёт война?
Ответ дляLilit -efb4
Не знаю, нужно поинтересоваться у матерей, отцов, братьев, сестер, и жен, тех ребят которые умерли где-то, непонятно за что.
Ведь войны то нет. верно?
Так за че умерли?
Просто по приколу?
СВОшнули, сдохли, все молодцы все свободны - дочерям путина пора ехать в Куршавель.
Ведь войны то нет. верно?
Так за че умерли?
Просто по приколу?
Используя российские методички и российский государственный дезинформационный новояз.
И так, мы выясняем Украины нет - есть киевский ’нацистский режим’, он совершает со слов МИД РФ теракты и терроризм против россиян.
Прикольно.
Осталось выяснять пару моментов
Переговоры зачем ведете?
И самый главный вопрос, у этих режимов понимаешь ли, есть так называемые ’спонсоры’, те кто поддерживают этих, понимаешь ли террористов.
Почему Россия, великая страна, еще не объявила войну пособникам ’нацистов и террористов’ в лице Европы и США?
Ребята, вы че????
Прикольно.
Осталось выяснять пару моментов
Переговоры зачем ведете?
Ребята, вы че????
И самый главный вопрос который не только мне, но и людям, многим людям на Западе не дает покоя.
Нам всем, всему миру, долго рассказывали некие товарищи, что Россия это сверхдержава, что это супир страна и тд и тп
ТОГДА ПОЧЕМУ РОССИЯ ВСЕГДА ПЫТАЕТЬСЯ ВЫСТАВИТЬ СЕБЯ ЖЕРТВОЙ?!?!?!?!?!?!
Вот всегда эта мразь пытается выставить себя жертвой ВСЕГДА.
Разве так себя ведут самодостаточные державы? Просто державы, даже не сверх.
Вы слышали что бы США или Китай когда-нибудь оправдывался и выставлял себя жертвой? Вряд ли.
А эти твари, постоянно давят на жалость, на эмоции, рассказывают что они белые и пушистые, а их бедных обманули, надули, кинули ахахахаххаха
Господи боже мой, и вот эта МРАЗЬ лживая нищая типо сверхдержава?
)))))))
Ответ дляMedvezonok
У них одна мета.
Про яке перемир´я з їх боку іде мова??
История по Портникову и реальная история Украины - это две совершенно разные истории.
Вы проводили фактчекинг или слепо верите этому зеленому пропагандону?
Ответ дляsky-labs
История. Прикольное слово.
И что с того?
Вот знаете, я никогда как и многие не воспринимала это слово ’история’.
Ну история и что?
Мы сейчас живем, в это время.
Какая разница что было 100-200-300 лет назад?
Нет, нужно конечно помнить подвиги, горе, это важно для становления единой нации, ’скрепы’ так сказать.
Но, я никогда не приму факт, что основываясь на ИСТОРИИ, прикрываясь ИСТОРИЕЙ, можно вторгаться, оккупировать земли и убивать людей.
Что и сделала и делает Россия.
И что с того?
Ну история и что?
Мы сейчас живем, в это время.
Что и сделала и делает Россия.
Ответ дляLilly-2e23
История. Прикольное слово.
И что с того?
Ну история и что?
Мы сейчас живем, в это время.
Что и сделала и делает Россия.
И что с того?
Ну история и что?
Мы сейчас живем, в это время.
Что и сделала и делает Россия.
Лучше бы вы ответили на вопросы из моего предыдущего поста, ведь они адресованы именно вам.
Ответ дляLilly-2e23
аааа, да?
Нет войны? Ясно.
Да малося на увазі, що тас покійне мирне життя. Причому тут нпз і війскоб‘єкти? Люди живуть як жили. Війни не а. Якби Україна була розміром з росію, ви і всі нормалтні «цивілізовані» люди (не цигані умовні) жили собі як завжди, а дееееесь там, поза межами деожави ваші громадяни-циганє когось стрілчли убивали, за тищу км від вас - Ви б навіть в новини не заглядали. Не те що вз нетерпінням б не чекали миру. Ось що малося на увазі.
Ответ дляLilly-2e23
Ведь войны то нет. верно?
Так за че умерли?
Просто по приколу?
Ведь войны то нет. верно?
Так за че умерли?
Просто по приколу?
Умерли у тих людей, думка яка нікого не цікавить.
Ответ дляTeonaa
Ну знаете, если так рассуждать интересно, то и в каком-то Казахстане и Средней Азии тоже живут люди как и жили во времена Второй Мировой.
То что там Украина оккупирована немцами, беларусь, шо пол рф палае, санкт-петерург в окружении и тд Это тоже их не касалось и не коснулось.
Война для них была далеко, хоть это была и типо единая страна.
Ну правда, я лукавлю, у них жизнь тоже изменилась, пришли за их едой, и устроили там Голодомор в Средней Азии, чуть меньших масштабов чем в Украине.
Ну и с Россией можно провести такие сейчас параллели, путин залез к ним в карман ради ’СВО’, ввели санкции, что конечно же не прибавляет еды в холодильнике.
Можно констатировать что это лайт-версия Голодомора уже в России.
И выбор либо идти за большие деньги воевать, либо быть нищим.
И говорить что это все не касается большей части Россиян, ну это как минимум странно.
Опять же по такой логике Средняя Азия тоже не участвовала в войне и не видела ее.
Кул логика да?
Lilit -efb4• 11 июля в 17:59
Ответ дляLilly-2e23
Ведь войны то нет. верно?
Так за че умерли?
Просто по приколу?
Ведь войны то нет. верно?
Так за че умерли?
Просто по приколу?
Всё верно, вы же интересуетесь политикой, знаете лучше меня . Сво, конфликт, но не война. За что они дохнут понятно только путину. Но если войны нет, то о каком перемирии речь
Ответ дляLilit -efb4
Это все словесная эквилибристика.
Начнем с того что после Второй Мировой Войны - никто никому не объявлял войны.
Когда нам кто-то рассказывает война в Сирии, война в Афганистане, Ирак, Ливия - ашо была война?
Где такое сказано ?
Не было ни единой войны после Второй Мировой Войны.
Официально.
Ни одной войны после победы союзников на планете земля не было.
Все верно?
Ошибки ведь нет?
Где такое сказано ?
Официально.
Все верно?
Ошибки ведь нет?