Хотя бы прекращение огня. Понятно, то все хотят как минимум границы 91 года, репарации, а по максимуму Кубань в состав Украины, или всю Европу в состав Украины, НАТО, ЕС и так далее, но если брать реальность,, осознавая , что ничего из этого невыполнимо в нынешних условиях
Знову Я• 10 июля в 16:59
Выхода нет. Смена власти. Полное прекращение существования одной из стран. И к сожалению в этих аспектах для нас это более вероятно чем для них.
Рожева юбка• 10 июля в 17:01
окончания конфликта-никакого...остановка боевых действий-можно рассуждать...
Экспертиза• 10 июля в 17:02
Если для меня!
То путина должны убить, жестоко
А остальные должны сказать, извините, это не мы, это все он, всех причастных должны расстрелять, и чтобы этот позор лег на их детей и им стыдно и страшно было бы на улицу выйти
Свалили бы нахрен с наших земель все.
Это вот для меня был бы хороший финал
То путина должны убить, жестоко
Свалили бы нахрен с наших земель все.
Это вот для меня был бы хороший финал
Уси Пуси• 10 июля в 17:02
Конфлікт це морду набити сусіду за гучну музику і паління на сходовій клітині. У нас повномасштабна війна. Тема маніпулятивно сформульована з самого початку.
Гола з конопель• 10 июля в 17:03
Вывод рашистских войск с территории Украины, репарациии и контрибуции, 5метровая стена на границе и ров с крокодилами
Перемелица• 10 июля в 17:04
оооо, рашаботик? Україна на Кубань не зарилася й НАТО, ЄС це окрема історія, до якої ерефія не дотична.
А попалалися ви вже у заголовку ’конфлікт між рф і Україною’? Серйозно, навіть ботам по роботі не дозворляють це чесно війною називати? вєлікая страна
Знову Я• 10 июля в 17:04
Ответ дляРожева юбка
Не будет даже такого. Для путина это политическое самоубийство. Или безусловная победа или война без конца.
Джинци на Флісі• 10 июля в 17:04
Окончание этой войны вижу как остановку боевых действий по лбс....
Перемелица• 10 июля в 17:04
Ответ дляГола з конопель
крокодили проти, пожалійте тварин
Уси Пуси• 10 июля в 17:05
Сценарій країн Балтії був би ідеальним закінченням війни + компенсації за загибель людей і пошкоджене майно + вступ у військовий блок з адекватними країнами і максимально озброїтись, щоб унеможливити агресію сусідів в майбутньому.
Гола з конопель• 10 июля в 17:05
Ответ дляПеремелица
крокодили проти, пожалійте тварин
Ниче, пусть питаются желающими переплыть в нашу страну 🐊
Рожева юбка• 10 июля в 17:05
Ответ дляЗнову Я
какой власти??..у нас децентрализованое государство, демакратические выборы....
Ответ дляЭкспертиза
Если для меня!
То путина должны убить, жестоко
Свалили бы нахрен с наших земель все.
Это вот для меня был бы хороший финал
То путина должны убить, жестоко
Свалили бы нахрен с наших земель все.
Это вот для меня был бы хороший финал
Это утопия, я говорю о реальности
Добра, коли сита!• 10 июля в 17:06
О каком конфликте речь? Россия пошла войной на Украину. Это не конфликт. Это война называется. Вы россиянин?
В каком подразделении вы помогаете осуществить эти планы?
Перемелица• 10 июля в 17:06
Ответ дляГола з конопель
мама вчила крокодилів не брати каку до рота
Экспертиза• 10 июля в 17:07
Ответ дляMarc Antonio
Это утопия, я говорю о реальности
Ну уж и помечтать нельзя, то как оно есть мы и так видим😞
Уси Пуси• 10 июля в 17:07
Ответ дляMarc Antonio
Это утопия, я говорю о реальности
Реальність пишуть люди. Ці нові обстріли і ’прокачані’ шахеди не додають оптимізму, але отак нахабно маніпулювати суспільною думкою - хрін вам, і ботоксним, і помаранчевим магам.
Броніки для Моніки• 10 июля в 17:07
Для начала не плохо было бы назвать все как есть. Не конфликт, а жестокая кровавая война, которой пока не видно конца. Закончится она должна справедливо, агрессор должен ответить за свои поступки. Но... начать можно с полного прекращения огня, обмена пленными всех на всех, а дальше вывод российских окупантов с украинской земли, желательно прямо в ад
Хочу на Балі• 10 июля в 17:08
про Кубань прикольно
мыслей таких не было, но нехай буде, раз вы отдаете :)
Ответ дляБроніки для Моніки
В каком поздравлении вы помогаете осуществить эти планы? Или кто то должен их осуществлять вместо вас?
Ответ дляХочу на Балі
про Кубань прикольно
Это риторика телемарафона
Хочу на Балі• 10 июля в 17:09
Ответ дляMarc Antonio
Это риторика телемарафона
ни разу не слышала такого.
пруфы будут?
Кнопус• 10 июля в 17:10
’конфликта’ ?! )))
идеальным окончанием войны было бы исчезновение рашестана с лица земли
со всеми его выбл*дками
вот так проснулся - а там разверзлись хляби небесные, и смыло все к ебен* матери, в баренцево море
со всеми его выбл*дками
Перемелица• 10 июля в 17:10
Ответ дляMarc Antonio
Это риторика телемарафона
якось ви там на росії погано дивитеся його або запиваєте склоомивачем
Я не Тролль• 10 июля в 17:11
Автор, вы из россии или из ’Дыныры’?
Это читается. Из какого вы города, честно напишите.
Ну никто из украинцев не мечтает никакую Европу в составе Украины видеть, как и Кубань.
ЖивунаБагамах• 10 июля в 17:11
остановка огня по существующей линии и переговоры хоть 20 лет пусть трындят, аби людей не ложили. Лучше худой мир, чем хорошая война
Хочу на Балі• 10 июля в 17:12
Ответ дляПеремелица
не все понимают видимо, бо украинский все таки НЕ доучили (как кубанский или белгородский диалект)