Потери Украины меньше.
Отлично Владимир Хуютин, продолжай в том же духе.
Утилизация российских свиней проходит по плану и строго по графику маршала Сырского.
Россияне, передайте пожалуйста Путину, что пусть хоть штаны обмочит, пусть хоть кулачком по столу стучит, или головой своей тупорылой.
Но. Но, ’цели СВО’ НИКОГДА не будут достигнуты.
Украина этого не допустит.
Точка.
Вопрос закрыт.
Русорез продолжается.
Украина этого не допустит.
Точка.
Вопрос закрыт.
Русорез продолжается.
Маска-0b9f• 11 июля в 06:47
Ответ дляlisulya
Что это Вам не спалось в 4 ночи посреди рабочей недели? Или Вы из Америки нас подбадриваете?
Это Настюша К.
Marinamariana• 11 июля в 07:57
Путин когда только начал войну , было попятно что проиграет. Нельзя фарш провернуть обратно и вернуть СССР , особенно в век высоких технологий , хоть там сколько российских свиней в топку бросишь . Ещё большая проблема Путина , что власть,деньги и толпа рабов повредили ему рассудок, он считает себя властелином мира и думаете что может все . С Трампом он тоже доигрался , как политик он такое же Ху@ло как и человек . Скоро мир увидит его истинное лицо и будет в а@уе от этого обмоченого « мачо»