Глаголиця• 11 июля 2025
Ужасно не выспаюсь, сильная тревожность из-за войны, посоветуйте что-то для сна?
Девочки, кто в Украине и тоже имеет проблемы со сном, посоветуйте пожалуйста хороший препарат?!
Антидепрессанты прям пить не хочу пока.
Мама Чели• 11 июля 2025
Левані і Атаракс лише за рецептом відпускаються. Краще Левана. Особливо у високому дозуванні. І голова не болить після цього препарату.
Глаголиця
• 11 июля 2025
Ответ дляМама Чели
Вам врач выписал если рецепт имеете?
Мама Чели• 11 июля 2025
Ответ дляГлаголиця
Вам врач выписал если рецепт имеете?
Так. Невропатолог звичайний.
Физрукая• 11 июля 2025
Ответ дляAmalia_Ke
Атаракс
А ви приймали? Як вам відчуття.
Третій день приймаю на ніч і вдень сонна, хоч і не повинно бути. Не розумію від нього чи збився сон
Сиреневенькая• 11 июля 2025
вы хотите и спокойно и без ад, через 3 года войны так уже не бывает, к сожалению
Глаголиця
• 11 июля 2025
Ответ дляСиреневенькая
Вы принимаете ад?
Сиреневенькая• 11 июля 2025
Ответ дляГлаголиця
Вы принимаете ад?
да, и жаль, что начала принимать через 2.5 лет, а не раньше
Кукарикуууууу• 11 июля 2025
Ответ дляНеробименінерви
4 год войны , чего уже тревожится ???
Да Ви шо? Коли поряд вибухає якось не виходить спати.
Життє Бентежне• 11 июля 2025
Проблемы со сном связанные с тревожностью лечатся ад. Всё эти корвалолы , барбовалы, бифрены мало того что не лечат, так еще и вредят.