ПуГоФФка• 11 июля в 23:17
Ну что, запаслись успокоительным?
Почти 700! шахедов. Я уже не знаю, может какой-нибудь транквилизатор пить и ложиться спать?
Нет ни малейшего желания снова слушать это противное жужание 😭
ПуГоФФка
• 11 июля в 23:21
Ответ дляВсе будет, но потом
Автор, вы откуда?
Киевская область
Зоркая Зорро• 11 июля в 23:21
Мне гидазепам помагает, рубит быстро. Ничего не слышу и пофиг на все.
Видна міленіалка• 11 июля в 23:24
Ответ дляЯкаКраля
Когда там Келлог приезжает, чтоб отоспаться?
Сиренькая• 11 июля в 23:25
Ответ дляПуГоФФка
Киевская область
Я трохи вином ’причастилась’, лагаєм в коридорі. Життя триває - сподіваюсь
ПуГоФФка
• 11 июля в 23:26
Ответ дляНаташа_32
Если бы только жужжание. Прилёты уже!
У нас тьфу-тьфу не прилетает, но когда начинают сбивать, то прямо вечеринка. Спать невозможно, страшно что тот же осколок на голову упадет
Играю у края• 11 июля в 23:26
Ответ дляПуГоФФка
Я тоже из пригорода, то капец конечно ночьки
Суцільна зрада• 11 июля в 23:27
Ответ дляЗоркая Зорро
Хорошо вам. А мне он вообще ни о чем. Мой рекорд-пластинка 10 таблеток за раз. Хоть бы что то почувствовала.
Зоркая Зорро• 11 июля в 23:28
Ответ дляСуцільна зрада
Ищите своё. Я же тоже далеко не сразу подобрала. Но теперь это мое спасение.
Чудовий каламбур• 11 июля в 23:29
Ответ дляПуГоФФка
Киевская область
Я теж Київська область недалеко від Києва
ПуГоФФка
• 11 июля в 23:29
Слышу что подняли Ф-ки в воздух. Ночь обещает быть веселой 🥲
Витворунка• 11 июля в 23:29
Я выпила 2 коктейля и крайне заеб..сь днем, хотела написать помогала маме переехать, но на самом деле это мама мне помогала, все было на мне и я таскала эти коробешни, короче, буду спать, в кровати, и пошло оно все
А я з косою• 11 июля в 23:33
Ответ дляПуГоФФка
Киевская область
Так у вас же вроде тихо только жужжание и слышите
18 мнеУЖЕ• 11 июля в 23:34
Ответ дляСуцільна зрада
Ого. Меня брали 4 таблетки только подряд, отключалась сидя на диване посреди дня. Но вес мой на то время был около 50 кг. Сейчас 63 кг, не пробовала его пить, может от этого ещё зависит
Дівчина заглядєніє• 11 июля в 23:37
Ответ для18 мнеУЖЕ
Разная дощировка 0.5 и 2 шт за день, улетаете. Более слабая, мне не помогает. Но я сегодня стеллу пью )) надеюсь вырубит. С алкоголем гидазепам нельзя.
Лінива, не каюсь• 11 июля в 23:40
Ответ дляЗоркая Зорро
Віскі? Мені 50 г у тривогу і 50 г вранці дуже допомагає.
Але я вже 2 роки домогосподарка, тому можу дозволити такі радикальні засоби.
Зоркая Зорро• 11 июля в 23:41
Ответ дляЛінива, не каюсь
Не пью алкоголь.
Веселуха Муха• 11 июля в 23:42
Ответ дляДверной_Проем
Пишут ,на ЗУ много полетит ...
Розвідувальник там же політав недавно
Плакулька• 11 июля в 23:42
Ответ дляЗоркая Зорро
главное не злоупотреблять, мне его на месяц психиатр-дебил назначил, потом еле слезла, аж ломало(