ПуГоФФка• 11 июля в 23:17

Ну что, запаслись успокоительным?

Почти 700! шахедов. Я уже не знаю, может какой-нибудь транквилизатор пить и ложиться спать?
Нет ни малейшего желания снова слушать это противное жужание 😭
Моторошні троянди• 12 июля в 00:14
Ответ дляпьЯНА
Как распознать дибилоида?
Он всегда коверкает слова
А дебилоид кицюююня вами не распознан?
КинДза• 12 июля в 00:14
Ответ дляПуГоФФка
Та я как бы и не против если их будет раз в 10 меньше ( в идеале чтобы не было вообще), пишут то они пишут что хотят, мы же никак это не проверим 🤷🏻‍♀️
Угу, але ж паніку наведемо
НеВРотик• 12 июля в 00:15
Ответ дляПуГоФФка
К сожалению здесь часто есть шанс нарваться на грубости. Это же форум, к тому же анонимный. В жизни вам большинство из этих людей слова кривого не скажет, лишь посмотрят искоса или где-то за спиной будут ехидничать, а тут такая свобода действий)
Я это понимаю и от этого еще противнее, ведь думаешь что нормальный человек рядом, а может оказаться 🐍 в шкуре 🐑
Моторошні троянди• 12 июля в 00:16
Ответ дляНаташа_32
Я девушка, вообще-то. И живу в пригороде, на даче. И что, когда, куда я одеваю - моё дело! Понятно Вам?!
Ну, конечно ты девушка, малыш
Наташа_32• 12 июля в 00:16
Ответ дляМоторошні троянди
Ну, конечно ты девушка, малыш
Удалено администрацией...
автор ПуГоФФка • 12 июля в 00:17
Ответ дляКинДза
Угу, але ж паніку наведемо
Так не паникуйте, верьте проверенным новостям и каналам 🤷🏻‍♀️
Я с первых уст писала, как прочла что их будет 700 штук, мне аж поплохело
КинДза• 12 июля в 00:17
Ответ дляНеВРотик
На змію овеча шкура занадто велика, то про вовка)
Моторошні троянди• 12 июля в 00:18
Ответ дляНаташа_32
Удалено администрацией...
А если тебя забанят, кто выйдет на арену? Ксена2000 или софи? Или кто-то новенький, непатраный?
Шиворот Навыворот• 12 июля в 00:19
Ответ дляДверной_Проем
Пишут ,на ЗУ много полетит ...
Треш( Дитина поїхала на ЗУ відпочити, а замість того вже четверту ніч в підвалі буде сидіти(
bespe4na_mavpa• 12 июля в 00:19
Ответ дляНеВРотик
Тема не политическая/языковая/совковая и т.д. , вообщем мимо, я в Киеве, но
ваш слог о многом говорит…сама доброта и душка)
Обычно я в адеквате, но сегодня эти темы подтянули лучшие струны души.
А, ещё. На 2-3 день после обстрела как раз наступает отходняк психологический. Оголяется нерв. Всякие неожиданные эмоции, агрессия на ровном месте, слезы, усталость. Сегодня как раз
пАлАвинкА• 12 июля в 00:19
А як це немає 100500 коментарів, що тільки зе кудись поїде, так і Київ утюжать? Тренд пройшов?
КинДза• 12 июля в 00:20
Ответ дляПуГоФФка
Я вірю в Бога і ЗСУ, сьогодні і завжди.
І не вірю жодним прогнозам з телеграм, тим паче перепостнутим на совєтчіце невідомими анонімами
НеВРотик• 12 июля в 00:20
Ответ дляКинДза
Улыбнули)
Но все равно так гадко на душе…я к многому привыкла на советчице, но чтоб так…на ровном месте, стаей налетели. Чтоб я еще хоть что-то выставила и показала…ну его) как тут люди себя еще показывают? Стальные) я вроде бы тоже не тонкошкурая, но задело…
КинДза• 12 июля в 00:22
Ответ дляНеВРотик
Улыбнули)
Ой, не флудіть і не нийте.
І без того вистачає негараздів, за що нині хвилюватися.
Аби живим на ранок залишитися. А хто шо там написав... тьху і забули
автор ПуГоФФка • 12 июля в 00:23
Ответ дляКинДза
Я вірю в Бога і ЗСУ, сьогодні і завжди.
Тем не менее вы тут читаете эту тему. Вам выбирать во что верить, а во что нет, я вас сюда не тянула и спор со мной заводить не заставляла.
Такие темы обычно создаются чтобы немного успокоиться, поделиться мыслями с другими людьми. Если у вас это вызывает панику или сомнения - никто не держит)
НеВРотик• 12 июля в 00:24
Ответ дляКинДза
Ой, не флудіть і не нийте.
Я все это понимаю) сори, настроение такое…
Все будет, но потом• 12 июля в 00:24
Ответ дляМюллерная
Щойно написали можливо Київ та область сьогодні транзіт. Але ми вже в коридорі
А куда полетит?
КинДза• 12 июля в 00:25
Ответ дляПуГоФФка
Хаха))
Прийшла така, ой там 700 дронів летить.
Ану, вспокойтеся всі!)
Все будет, но потом• 12 июля в 00:25
Ответ дляКицюююня
Удалено администрацией...
Нумо гей!
Все будет, но потом• 12 июля в 00:26
Ответ дляДомовенок Кузя
Волинь. Поки тихо. Якось не хочеться вірити, що знову гатитимуть
Хай вбереже нас усіх Бог
Волинь, мийте ноги, лягайте спати
ФруктЕщеТот• 12 июля в 00:27
Дамы, держите себя в руках. Ночь томной не будет.
Уже взлетело и пущено всё, что эти твари имеют, против нас.
Значит нужно быть спокойными и с холодным умом.
А кто может, то вперед в убежища, особенно с детьми!
Все будет, но потом• 12 июля в 00:27
Ответ дляНеВРотик
Удалено администрацией...
Красота неземная• 12 июля в 00:28
Ответ дляЯкаКраля
Когда там Келлог приезжает, чтоб отоспаться?
Аж на целую неделю вродь. Если в штаны не наваляет и не свалит раньше .
Все будет, но потом• 12 июля в 00:28
Ответ дляОндатрова шуба
14 го.
В сина якраз день народження і мені на 22 людини столи накрить треба.
Я здохну, якщо не висплюсь напередодні
Кто ещё столы дома накрывает на 22 человека?!
Фуліганка• 12 июля в 00:29
Ответ дляКицюююня
Удалено администрацией...
Все будет, но потом• 12 июля в 00:31
Ответ дляШиворот Навыворот
Бідна дитина, четверту ніч на ЗУ в підвалі сидить! Навіть ми, в Харкові 4 ночі в підвалі не сиділи! Тримайтеся там!
Угадайс• 12 июля в 00:31
Я на Заході, якісь не дуже приємні передчуття після тих розвідників (((
Дай подивлюся• 12 июля в 00:31
Чернігівська обл. За останні хвилин 15 нарахувала 19 штук. І продовжує летіти
Все будет, но потом• 12 июля в 00:32
Ответ дляУгадайс
Переїзжайте на Схід, будуть приємні почуття
НеВРотик• 12 июля в 00:32
Ответ дляВсе будет, но потом
Удалено администрацией...
Нет) тема по типу «сколько лет дадите» и многие пишут на 20 лет больше специально чтоб «сделать приятно». В этом духе