ПуГоФФка• 11 июля 2025

Ну что, запаслись успокоительным?

Почти 700! шахедов. Я уже не знаю, может какой-нибудь транквилизатор пить и ложиться спать?
Нет ни малейшего желания снова слушать это противное жужание 😭
Моторошні троянди• 12 июля 2025
Ответ дляпьЯНА
Как распознать дибилоида?
Он всегда коверкает слова
А дебилоид кицюююня вами не распознан?
КинДза• 12 июля 2025
Ответ дляПуГоФФка
Та я как бы и не против если их будет раз в 10 меньше ( в идеале чтобы не было вообще), пишут то они пишут что хотят, мы же никак это не проверим 🤷🏻‍♀️
Угу, але ж паніку наведемо
НеВРотик• 12 июля 2025
Ответ дляПуГоФФка
К сожалению здесь часто есть шанс нарваться на грубости. Это же форум, к тому же анонимный. В жизни вам большинство из этих людей слова кривого не скажет, лишь посмотрят искоса или где-то за спиной будут ехидничать, а тут такая свобода действий)
Я это понимаю и от этого еще противнее, ведь думаешь что нормальный человек рядом, а может оказаться 🐍 в шкуре 🐑
Моторошні троянди• 12 июля 2025
Ответ дляНаташа_32
Я девушка, вообще-то. И живу в пригороде, на даче. И что, когда, куда я одеваю - моё дело! Понятно Вам?!
Ну, конечно ты девушка, малыш
Наташа_32• 12 июля 2025
Ответ дляМоторошні троянди
Ну, конечно ты девушка, малыш
Удалено администрацией...
автор ПуГоФФка • 12 июля 2025
Ответ дляКинДза
Угу, але ж паніку наведемо
Так не паникуйте, верьте проверенным новостям и каналам 🤷🏻‍♀️
Я с первых уст писала, как прочла что их будет 700 штук, мне аж поплохело
КинДза• 12 июля 2025
Ответ дляНеВРотик
На змію овеча шкура занадто велика, то про вовка)
Моторошні троянди• 12 июля 2025
Ответ дляНаташа_32
Удалено администрацией...
А если тебя забанят, кто выйдет на арену? Ксена2000 или софи? Или кто-то новенький, непатраный?
Шиворот Навыворот• 12 июля 2025
Ответ дляДверной_Проем
Пишут ,на ЗУ много полетит ...
Треш( Дитина поїхала на ЗУ відпочити, а замість того вже четверту ніч в підвалі буде сидіти(
bespe4na_mavpa• 12 июля 2025
Ответ дляНеВРотик
Тема не политическая/языковая/совковая и т.д. , вообщем мимо, я в Киеве, но
ваш слог о многом говорит…сама доброта и душка)
Обычно я в адеквате, но сегодня эти темы подтянули лучшие струны души.
А, ещё. На 2-3 день после обстрела как раз наступает отходняк психологический. Оголяется нерв. Всякие неожиданные эмоции, агрессия на ровном месте, слезы, усталость. Сегодня как раз
пАлАвинкА• 12 июля 2025
А як це немає 100500 коментарів, що тільки зе кудись поїде, так і Київ утюжать? Тренд пройшов?
КинДза• 12 июля 2025
Ответ дляПуГоФФка
Я вірю в Бога і ЗСУ, сьогодні і завжди.
І не вірю жодним прогнозам з телеграм, тим паче перепостнутим на совєтчіце невідомими анонімами
НеВРотик• 12 июля 2025
Ответ дляКинДза
Улыбнули)
Но все равно так гадко на душе…я к многому привыкла на советчице, но чтоб так…на ровном месте, стаей налетели. Чтоб я еще хоть что-то выставила и показала…ну его) как тут люди себя еще показывают? Стальные) я вроде бы тоже не тонкошкурая, но задело…
КинДза• 12 июля 2025
Ответ дляНеВРотик
Улыбнули)
Ой, не флудіть і не нийте.
І без того вистачає негараздів, за що нині хвилюватися.
Аби живим на ранок залишитися. А хто шо там написав... тьху і забули
автор ПуГоФФка • 12 июля 2025
Ответ дляКинДза
Я вірю в Бога і ЗСУ, сьогодні і завжди.
Тем не менее вы тут читаете эту тему. Вам выбирать во что верить, а во что нет, я вас сюда не тянула и спор со мной заводить не заставляла.
Такие темы обычно создаются чтобы немного успокоиться, поделиться мыслями с другими людьми. Если у вас это вызывает панику или сомнения - никто не держит)
НеВРотик• 12 июля 2025
Ответ дляКинДза
Ой, не флудіть і не нийте.
Я все это понимаю) сори, настроение такое…
Все будет, но потом• 12 июля 2025
Ответ дляМюллерная
Щойно написали можливо Київ та область сьогодні транзіт. Але ми вже в коридорі
А куда полетит?
КинДза• 12 июля 2025
Ответ дляПуГоФФка
Хаха))
Прийшла така, ой там 700 дронів летить.
Ану, вспокойтеся всі!)
Все будет, но потом• 12 июля 2025
Ответ дляКицюююня
Удалено администрацией...
Нумо гей!
Все будет, но потом• 12 июля 2025
Ответ дляДомовенок Кузя
Волинь. Поки тихо. Якось не хочеться вірити, що знову гатитимуть
Хай вбереже нас усіх Бог
Волинь, мийте ноги, лягайте спати
ФруктЕщеТот• 12 июля 2025
Дамы, держите себя в руках. Ночь томной не будет.
Уже взлетело и пущено всё, что эти твари имеют, против нас.
Значит нужно быть спокойными и с холодным умом.
А кто может, то вперед в убежища, особенно с детьми!
Все будет, но потом• 12 июля 2025
Ответ дляНеВРотик
Удалено администрацией...
Красота неземная• 12 июля 2025
Ответ дляЯкаКраля
Когда там Келлог приезжает, чтоб отоспаться?
Аж на целую неделю вродь. Если в штаны не наваляет и не свалит раньше .
Все будет, но потом• 12 июля 2025
Ответ дляОндатрова шуба
14 го.
В сина якраз день народження і мені на 22 людини столи накрить треба.
Я здохну, якщо не висплюсь напередодні
Кто ещё столы дома накрывает на 22 человека?!
Фуліганка• 12 июля 2025
Ответ дляКицюююня
Удалено администрацией...
Все будет, но потом• 12 июля 2025
Ответ дляШиворот Навыворот
Бідна дитина, четверту ніч на ЗУ в підвалі сидить! Навіть ми, в Харкові 4 ночі в підвалі не сиділи! Тримайтеся там!
Угадайс• 12 июля 2025
Я на Заході, якісь не дуже приємні передчуття після тих розвідників (((
Дай подивлюся• 12 июля 2025
Чернігівська обл. За останні хвилин 15 нарахувала 19 штук. І продовжує летіти
Все будет, но потом• 12 июля 2025
Ответ дляУгадайс
Переїзжайте на Схід, будуть приємні почуття
НеВРотик• 12 июля 2025
Ответ дляВсе будет, но потом
Удалено администрацией...
Нет) тема по типу «сколько лет дадите» и многие пишут на 20 лет больше специально чтоб «сделать приятно». В этом духе