ПуГоФФка• 11 июля в 23:17
Ну что, запаслись успокоительным?
Почти 700! шахедов. Я уже не знаю, может какой-нибудь транквилизатор пить и ложиться спать?
Нет ни малейшего желания снова слушать это противное жужание 😭
Все будет, но потом• 12 июля в 17:26
Ответ дляМанка Я
в ваших словах злорадство. Фу на вас. Як можна радіти? Як ви не зрозумієте, що ми всі українці? Ми всі хочемо жити, і ніхто не хоче помирати
Манька, а где я радуюсь?
Все будет, но потом• 12 июля в 19:52
Ответ дляksenbaz
варька хватит.на завтра оставь
Дуська, кокошник поправь
Все будет, но потом• 12 июля в 21:35
Ответ дляksenbaz
варька оставь на завтра бояры
Все будет, но потом• 13 июля в 07:25
Ответ дляksenbaz
Удалено администрацией...
Матреха, твоя барачная жизнь в Челябинске никому не интересна