Ясамаякрасивая)• 11 июля 2025
Знижка на сумку. Брати чи ні? Мʼяка шкіра ніжна, і багато відділень
Ви б придбали таку?
Результат:
вже голосів:
71 (64.55%)
Фу, з біркою екко не куплю
39 (35.45%)
Куплю
Оцененная• 11 июля 2025
Нет, она мне не нравится, а если вы хотите и денег хватает, то берите и получайте удовольствие.
Ясамаякрасивая)
• 11 июля 2025
Ответ дляОцененная
Мене лише напрягає логотип
В шоколаде• 12 июля 2025
Ответ дляСонечко
Мне цвет не нравится - молодого поросёнка.
А мне как раз прикольный цвет
Каляка маляка• 12 июля 2025
За такие деньги точно нет. Сейчас корс на сейле по 80 фунтов, а здесь почти 200 ни за что
Вишневий цвіт• 12 июля 2025
Що не продається?
Але друга тема з цією торбешкою
Так, треба брати, бо дуже дешево!
Але друга тема з цією торбешкою
Так, треба брати, бо дуже дешево!
Безпорадна Кроко• 12 июля 2025
Ответ дляbespe4na_mavpa
За 8тис барахло
Не те щоб барахло, але реально можна в 3-4 рази дешевше купити такого плану з натуральної шкіри гарної якості, але ноунейм.
Я люблю сумки, купую 1-2 нових за рік стабільно, тому за 8 тис точно купляти не буду. Тим більш з золотавою фурнітурою
Безпорадна Кроко• 12 июля 2025
Ответ дляКаляка маляка
В Екко гарна якість шкіри та фурнітури. Але не на 8 тис
bespe4na_mavpa• 12 июля 2025
Ответ дляБезпорадна Кроко
В ней плохо все, и цвет, и сочетание розовый-золото, и форма, поэтому они решили налепить эссо, авось кто купиться надо ж чем-то обосновать цену. Какая б кожа там не была, через 3 года эта сумка опостылит до оскомы, тогда какой смысл.. не представляю её ца, бедные не купят, бо дорого, богатые не купят, бо г@вно, средние не купят, потому что предпочтут бренд поинтереснее
Квітка папороті• 12 июля 2025
Максимальная цена на такую сумку - 2 тысячи. Валом похожих у продавцов сумок. Поищите.
Ластоноша• 12 июля 2025
Пока все фукают, хотела вас поддержать, пока не увидела цену со скидкой. За 8 тысяч есть гараздо круче варианты, а не эта минипиги.
Шопингмонстр• 12 июля 2025
додайте трохи і візьміть якусь коуч там якість вогонь
це не варте 200 дол
После шести ни-ни• 12 июля 2025
Все время посматриваю на эти сумки ессо, кожа там действительно классная, но цена
Ну блин можно pinko купить
Сірничок• 12 июля 2025
Ця модель не коштує 400 доларів як пише Інтертоп (МТА). Ось вона зараз на оф сайті в таку саму ціну 210 доларів і реальна знижка всього 16%, базова ціна 250 доларів.
У нас завжди, накрутіть в 3 рази, потім ’знижки’ по 50%.