Алина-1240• 11 июля в 15:03

Какая лучше?

Romashka5577• 11 июля в 15:04
Темнее
euhunter• 11 июля в 15:09
Я бы советовала светлее, у нее больше сезонов. Темная лучше работает в холодное время, ну не смотрится это шоколадная замша в летних аутфитах. А светлую можно.
Плюс шоколад проживет в трендах еще сезон и резко будет антитренд.
Luria_• 11 июля в 15:14
Мне темная нравится, особенно если вы брюнетка
У меня есть шоколадные босоножки, с темно коричневой сумкой под зеленое платье в пол, под джинсы, под классику. Везде идеально и не блекло
Luria_• 11 июля в 15:15
Ответ дляeuhunter
Когда это базовые цвета становятся антитрендами!?
Всегда носила черное, белое, серое, коричневое и бордовое в не зависимости от трендов
Mellisa• 11 июля в 15:17
Темный шоколад очень модный с прошлого сезона и останется с нами надолго. Сейчас смотрела неделю моды очень/зима 25/26 в Париже - коричневый цвет очень актуальный, так же как и сама по себе замша. Такой коричневый уже окрестили «вторым черным» и он теперь может быть базой для любого гардероба.
EC2012• 11 июля в 15:19
автор мне шоколадная больше, но как выше писали, на лето она не пойдет, только холодное время года..
euhunter• 11 июля в 15:19
Ответ дляLuria_
Вот прикол трендов такой. Когда чтото прям на хайпе, как сейчас шоколадная марго и ее подружки, то заием идет резкий спад и уже не хочется носить. Все донашивают и хотят новое. Это сейчас конкретно по сумке, обувь и остальное в коричневой замше не так просядут.
Юния13• 11 июля в 15:23
если любите больше классику-то темная, если стиль больше кэжл-то светлая, ее можно все 4 сезона носить
Специфика• 11 июля в 15:36
Раджу обов´язково перевірити чи фарбує вона речі. Я так купила нещодавно сумку шоколадного кольору із замші, в перший день джинси пофарбувались(. В магазині пояснили, що це зникне через місяць користування. Довелось сумку повернути, хоча дуже подобалась.
Ann_Arbor• 12 июля в 02:56
Була актуальна сумка 1-2 роки тому, але зараз вже занадто багато копій на margaux від the row. І звичайно найбільше саме в таких коричневих кольорах.
Купуйте ту, яка вам подобається) Але не розумію чому люди взагалі купують мас підробки.