Дай подивлюся• 12 июля в 11:08
Как могут две девушки переспать? С фаллимитатором это не переспать
Куни - тоже так не назовешь. И что они делают . Фу . Почему в этих парах есть женственные девушки и мужественные девушки. Как женственной нравится мужественная девушка. Как это ощущается
После 18• 12 июля в 11:24
Ответ длямесяцкие
Вот я тоже никогда не понимала…какой кайф у лесби
Геи - это понятно. Там и кайф и все остальное.
А Лесби? Дилдо тыкать друг друга? Пальцами? Или лизать постоянно киски?😵💫 ни кайфа, но эмоций…
есть женщины им только куни и интересно, если речь о сексе
ВільнаНазавжди• 12 июля в 11:25
Ответ длямесяцкие
Это Лизы.
ааа, две бухгалтерши Лизы... правильно?))
Бяки-козяки• 12 июля в 11:25
Ответ дляВільнаНазавжди
Лизбухи - это бухгалтера по лизингу?)
С такими рабочими сверхнагрузками удивительно, что только одна ’мужиковатая’)
Бяки-козяки• 12 июля в 11:26
Ответ длямесяцкие
Геи тоже. У них аж два члена
И 4 яиц
Пересыпают по двое суток, видимо)
сама себе прекрасная• 12 июля в 11:27
Вас наверное и какашки на вкус интересуют, ведь существуют копрофилы
месяцкие• 12 июля в 11:28
Ответ дляВільнаНазавжди
В 90х лесбиянок на слэнге называли - «Лизы»
Мульйонерша• 12 июля в 11:28
Ответ дляВільнаНазавжди
Лизбухи - это бухгалтера по лизингу?)
Нет,это бухой лизинг или бухие Лизки
Бяки-козяки• 12 июля в 11:29
Ответ дляМульйонерша
Нет,это бухой лизинг или бухие Лизки
Сейчас прийдет юзер Лизочек и расскажет всем, кто здесь кто)
ВільнаНазавжди• 12 июля в 11:31
Ответ длямесяцкие
не знала
Бяки-козяки• 12 июля в 11:32
Ответ длямесяцкие
Не читал, но осуждаю ©
Бяки-козяки• 12 июля в 11:33
Ответ длямесяцкие
В определенных регионах, видимо).
Мимо меня прошел этот термин)
ПоЗиТиВнАя• 12 июля в 11:33
Ответ дляДай подивлюся
Разве тогда - это переспать ? Это тоже самое , что одна возьмет и будет себе искусственный тыкать , то она переспала с игрушкой получается ?
Ну а как бы вы это назвали? Секс и все...переспать это вообще странное слово...
Мрії у вирії• 12 июля в 11:41
А я даже завидую лесбиянкам.
Винирические болезни не поймаешь, случайной беременности не будет и руки у девушек на много нежнее чем у мужика.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 12 июля в 11:45
тут такие знатоки оргазма, что капец. оказывается, что есть только клиторальный. так сразу и напишите, что вы нечувствительны.
Невгамовна• 12 июля в 11:46
Ответ дляДай подивлюся
Гетеро используют самое главное - член
Член это не самое главное, да и все что меньше 15 см называть членом назвать сложно
Локшина на вухах• 12 июля в 11:47
Ответ дляКнопус
Ви анатомію вчили? В жінки чутливість кілька см при вході у піхві, немає чим там відчувати далі. Якби була чутливість по всій довжині, то народжувати було б дуже боляче, і тампонами жінки не могли б користуватися бо відчували б їх. А оргазм є кліторальний. Тож по суті проникнення необхідно по більшій мірі для зачаття
Ну это просто очень приятно, этого хочется. Что за рассуждения нужны не нужны
Невгамовна• 12 июля в 11:47
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
А какой еще есть? Может новый какой-то изобрели?
ГороховаЯ• 12 июля в 11:54
Ответ дляМрії у вирії
А я даже завидую лесбиянкам.
С чего это не поймаешь? Слизистая никуда не делась.
Кофе в лобби• 12 июля в 11:55
Ответ дляКнопус
Так але не завжди.
Враховуючи той факт що дівчина має лише один оргазм кліторальний, то по суті їй проникнення не так і треба в принципі....
А как же дискуссии о размере?
Невгамовна• 12 июля в 11:57
Ответ дляКофе в лобби
А как же дискуссии о размере?
Это просто эстетика
Кроме того, будем честными, большинство мужиков считают, что секс это тупое тыканье пару минут
Мой_ужин• 12 июля в 11:58
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Те, що дає вам відчуття у піхві - це ніжки клітора, якшошо
Чумачечая Весна• 12 июля в 12:02
Ответ дляКнопус
Ви, так зрозуміло, трахались тільки по книжечках. Маленький член - це фігня.
ПлюшкамиБалуюсь• 12 июля в 12:05
Ответ дляДай подивлюся
Гетеро используют самое главное - член
Ёп...ты какие динозавры вылезли...
Я бисексуальна, задавайте вопросы
ПлюшкамиБалуюсь• 12 июля в 12:06
Ответ дляДай подивлюся
Вам бы ума набраться, жаль в ваших отношениях самое важное это член