Вишиванка• 12 июля в 11:21

Кому плохо после обеденного сна?

Иногда от усталости вырубает, а потом просыпаюсь как в дереале, в панике какой то, это только у меня так?
Тантрический кекс• 12 июля в 11:23
Не тільки у вас, у багатьох так.
автор Вишиванка • 12 июля в 11:24
Ответ дляТантрический кекс
Не тільки у вас, у багатьох так.
Я так злякалася, тепер не буду спати в обід. Це нєвроз чи що?
Кукусики• 12 июля в 11:24
Ответ дляВишиванка
Этому есть научное медицинское объяснение, погуглите.
Тишком нишком• 12 июля в 11:26
Мне плохо без послеобеденного сна
Пошаманю• 12 июля в 11:27
Не завжди, але часто.
Chaterbox• 12 июля в 11:27
Я нашла, как это преодолеть - завести будильник и встать через 20-30 минут максимум. Тогда не будет такого ощущения.

За 20-30 минут отдохнёшь и полный сил встанешь...

У меня тоже раньше так было. И очень часто после обеда клонит в сон до такой степени, что я не выдерживаю и ложусь спать. А потом ночью или плохо сплю или рано встаю или не могу заснуть из-за такого послеобеденного сна. Так что лучше меньше поспать после обеда
лаМпочка• 12 июля в 11:28
Якщо посплю 20 хв то норм, якщо більше, то труба
Alpha Centauri• 12 июля в 11:29
В мене одразу мігрень починається
Слава Українi• 12 июля в 11:29
Ответ дляТишком нишком
Мне плохо без послеобеденного сна
Мне тоже) и моему мужу)) мы всегда днем спим часик, каждый день 🤣
БершкомангоЗар• 12 июля в 11:30
Якщо заснути на 10-15 за то і виспався і бодрячком, якщо на довше, то і зла ,і ще більш втомлена просинаюся
Тишком нишком• 12 июля в 11:30
Ответ дляСлава Українi
И моему мужу ) мы с ним оба вспоминали, что и в детском садике любили тихий час. Так смешно было. Обычно дети его не любят.
ПростоБелка• 12 июля в 11:31
У меня тоже, поэтому спать днём не люблю.....если бессонная ночь могу прикрепить на 10-30 мин, не больше иначе как с будуна. Я и в саду днём не спала
Слава Українi• 12 июля в 11:31
Ответ дляТишком нишком
Я не любила, но сейчас понимаю как же я ошибалась🤣🤣
лаМпочка• 12 июля в 11:31
Я навіть зранку якщо довго сплю, теж погано потім. Тому більше ніж до 9ї не сплю і то дуже рідко. Частіше в 7-8 вже встаю
Швидка Настя• 12 июля в 11:35
Ответ дляСлава Українi
ми у вихідні завжди вдень спимо)))
Непозбувна Бентега• 12 июля в 11:35
если я на пару минут провалюсь в сон - то норм, аж легче бывает, как второе дыхание, а если на 20 минут - час - то да, потом плохо и н еможешь одуплиться где ты и что ты
и вообще не можешь потом проснуться и сны такие кошмарные все снятся во время этого сна
ЕлькиПальки• 12 июля в 11:35
Тоже самое автор. Даже если после бессонной ночи в обед поспишь пару часов состояние жесть
Патріотка з дивану• 12 июля в 11:36
Я думала, что это только у меня так. С тревогой какой-то просыпаюсь. Из-за этого днём сплю в самых крайних случаях.
Слава Українi• 12 июля в 11:40
Ответ дляШвидка Настя
ми у вихідні завжди вдень спимо)))
Мы в выходные чаще нет, потому что всегда куда-то едем. А в будние всегда 😇
Одні думки• 12 июля в 11:45
Обеденный сон мне только снится 🥲
Забобонний фрукт• 12 июля в 11:53
Я так розумію всі непрацюючі відписалися, як вони люблять поспати після обіду на пару з чоловіком
Хочу наколоти губи• 12 июля в 12:03
Спати треба по 5-15хв, тоді ок, якщо довше, то жахливий стан, так
АБВГДейка• 12 июля в 12:04
Мне наоборот отлично...но не всегда получается поспать
ЛісАпетная• 12 июля в 12:29
После дневного сна как побитая собака, сплю днём только если болею. А муж любитель подрыхнуть днем, хотя утром встает в 5-6 часов, не спиться
Пригаю-цибаю• 12 июля в 15:25
Мне наоборот чаще плохо с утра , с 11 и примерно после 2-3 все проходит