Леди_на_драндулете• 13 июля в 00:46
У вас часто начинаются месячные на неделю раньше?
Света С Приветом• 13 июля в 00:48
Вы уже создавали тему. 1,5 месяца это очень много, чтобы не идти к врачу. Тут нет ясновидящих, чтобы они знали, у вас кровотечение или месячные.
Не пью, не курю• 13 июля в 00:48
Ответ дляЛеди_на_драндулете
А бывает ?
Бывает, но редко. Чаще задержка
Аленький носочек• 13 июля в 00:51
Ответ дляПросто красавица
3 дня - было
на неделю - ни разу
Аналогічно
Коленная ложечка• 13 июля в 00:53
Почти никогда. Раз в несколько лет бывает гормональный сбой, бывает пару раз в месяц. Врач так и говорит.
Леди_на_драндулете
• 13 июля в 01:17
Ответ дляАтиква
Первый раз в жизни вот в этом месяце такой фокус устроили. Всегда день в день. Та прям час в час.. а тут на 6 дней раньше. Я в шоке
У меня получается тоже где то на шесть дней. Ну хоть не одна такая
Леди_на_драндулете
• 13 июля в 01:17
Ответ дляХтомолодець? Я!
В последнее время такое случается. Держу на контроле.
Как думаете , почему
Леди_на_драндулете
• 13 июля в 01:18
Ответ дляСвета С Приветом
Это не я
АяВсёЗнаю• 13 июля в 01:30
Дивлячись скільки років. Може бути предменопауза, може дисбаланс гормонів по якійсь причині.
ДваДваВісім• 13 июля в 03:08
Никогда! Всегда ровно через 28 дней. Пару раз, правда, была задержка 9 месяцев.
фрау Гітта• 13 июля в 06:14
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Да, было оказалось полипы в матке