Пацелуйнитуда• 13 июля в 09:56

Який гіпоалергенний корм реально допоміг вашому коту?

Крию матом страшно• 13 июля в 09:59
Кастрація. Зразу всі алергії пройшли, ато і на цвітіння, і на продукти, на все...
НадпотужнаПотужність• 13 июля в 10:03
Alma nature
Коник-стрибунець• 13 июля в 10:17
На що алергія?
Бо в мене сфінкс, але визначити на що алергія так і не вдалося
Але я взяла її у волонтерів дорослою з купою проблем
То у нас спочатку був 1чойс дерма, але деякий час його не було в продажу і я перевела її на Нейчерелс Протекшн беззерновий на рибі
Чудово іде
Совбез• 13 июля в 11:58
шотландец 8 лет.ничего не подходило.ну вот лет 5 на проплан гипоаллергеник.
фан L.O.S.T.• 13 июля в 12:38
Шезір з ягням або рибою.
Заліковий троль• 13 июля в 14:51
Аллергены бывают разные. У меня собака аллергик. Из еды - курица. Если она есть в составе любого корма или лакомства, собака начнет чесаться и срать.
На абрикосы аллергия тоже обнаружилась.
На стиральный порошок.
Это я к тому, что надо сначала узнать, на что аллергия, а потом этот аллерген исключить.
Просто многие слепо меняют марку корма, считая, что должно помочь. А бесполезно, если и там, и там в составе то, на что у животного аллергия