Ждун с Нибиру• 09 января в 18:20
Переноска для кицьки, шукаю поради
Підкажіть яку краще купити? Щоб відвезти кицю на стерілізацію і додому. Дивлюся які є
Залізна пані• 09 января в 18:25
лучше брать с железной решеткой и смотреть размеры перенсоки. например, первое фото - это может быть размер с, м, л- в зависимости от веса кошки. за вторую не скажу, но опять же дверка пластик - а такие крепления не слишком надежны
Одні думки• 09 января в 18:27
Я тоже сейчас выбираю, мне надо везти кошку на прививки и делать паспорт.
Пластиковую дверку, думаю, моя кошка выдавит головой. Смотрю с металлической дверкой, но послушаю других людей.
Залізна пані• 09 января в 18:29
Ответ дляОдні думки
да. я сдуру купила вот как первая. так наш кот и не сильно агрессивный, но он как- то тупо выдавил дверку и пошел гулять по территории возле клиники. хорошо, что пока он шел без паники ( а наперерез этому бедствию ломанулись все окружающие), я успела его сцапать. повезло, что он ходит во двор и понимает, что к чему, а так бы в панике драпанул и всьо
Ждун с Нибиру
• 09 января в 18:30
наша боїться дуже їхати до лікарні, коли прививки робили просто труситься, не виривається, возили у рюкзаку, але він вже замалий для неї
КарамбОлька• 09 января в 18:32
Ответ дляЗалізна пані
Вы , наверное, неплотно закрутили заглушки. Я в таких переносках уже 10 лет вожу диких кошек на стерилизации. Ещё ни одна не сбежала. Я считаю такие переноски удобными и для человека и для кошки.
Ждун с Нибиру
• 09 января в 18:37
Ответ дляКарамбОлька
а підкажіть будь ласка як вам така? Металеві дверцята, розмір 58 на 38, це не буде дуже великою? Киця зараз 2600 гр, думаю вона не буде важити більше 5кг у дорослому віці.
Залізна пані• 09 января в 18:38
Ответ дляЖдун с Нибиру
58 большая, на нашего кота 8 кг я брала 50 и это нормально вышло
Скользкая• 09 января в 18:40
Перша, звичайно. Зручно і людині і кішечці, але щільно закривайте.
Ламборджини• 09 января в 18:42
Ответ дляКарамбОлька
У меня два раза открывала. Заглушки были хорошо закрыты. Кошка ненавидит переноску и ездить куда-то. И все время пытается выбраться :( И два раза эти штуки поворачивались от ее усилий и она выскакивала
Ксерокопия ночи• 09 января в 18:42
мягкие нельзя . сколько котов в аэропортах теряются из-за них...
Ламборджини• 09 января в 18:45
Ответ дляЗалізна пані
И я тоже еле поймала - они умеют выбираться на свободу
Хочу в БАНю• 09 января в 18:43
Ответ дляЖдун с Нибиру
Как бы любой кот боится, но пару часов можно потерпеть
В пластиковой,думаю коту неудобно , ниче
Ламборджини• 09 января в 18:44
Ответ дляКсерокопия ночи
Они выскакивают из них?
Просто звязда• 09 января в 18:45
Ответ дляЖдун с Нибиру
Тогда вторую пластиковую не берите, чем меньше видимости коту, тем ему будет спокойнее и она вся продуваемая и холодная для зимы. По креплениям и качеству она вполне отличная, у меня пока целая, а ее пассажир - это бенгал весом 6 кг (я на Тему покупала)
Ксерокопия ночи• 09 января в 18:45
Ответ дляЛамборджини
Они выскакивают из них?
да . берите первую если правильно закроете то никогда не выскочит
Ждун с Нибиру
• 09 января в 18:46
і ще питання по стерилізації, киці приблизно 8 міс. зараз, чи некритично трохи почекати? До весни, щоб не так холодно було і взагалі дуже боюся робити стерилізацію, як вони зазвичай ії переносять?
Ламборджини• 09 января в 18:47
Ответ дляКсерокопия ночи
У меня такая, хочу поменять. Кошка выскакиваоа два раза, закрыта была нормально. Как я поймала кошку - сама не знаю
Ксерокопия ночи• 09 января в 18:48
Ответ дляЛамборджини
либо бракованная либо не закрыта нормально
Ламборджини• 09 января в 18:48
Ответ дляЖдун с Нибиру
До первой течки очень желательно
Одні думки• 09 января в 18:48
А подскажите по прививкам и паспорту, оформлять лучше возле дома в клинике или везти на Волынскую Киев, я прозванивала, на Волынской дешевле выходит около 6000 тысяч, а ехать туда с орущей кошкой не хочется и холодно.
Петриківна• 09 января в 18:49
У нас вот такая. 50 см. Переезжали с кошкой 6 кг, которая всю дорогу пыталась выбраться, 10 часов в дороге. Все нормально.
Одні думки• 09 января в 18:50
Автор я своей пятилетней кошке 6,5 кг смотрю переноску длиной 48. Это Гулливер 1.
В сумке носила, еле донесла до клиники, тяжёлая.
Петриківна• 09 января в 18:52
Ответ дляОдні думки
Если в ЕС, нужен титр на бешенство. Его могут взять в любой клинике через 30 дней после прививки.
КонФФетОшка• 09 января в 19:04
Они маленькие по размерам.
Кошке будет удобнее в первой, вам нести удобнее вторую
Фиктивная• 09 января в 19:12
Ответ дляЖдун с Нибиру
в якій зручніше нести і щоб киці було зручно?
Первая
Фиктивная• 09 января в 19:14
Ответ дляОдні думки
КарамбОлька• 09 января в 19:44
Ответ дляЖдун с Нибиру
Отличная, но для такой маленькой кошки будет большая.
Хотя это не страшный недостаток- кошке все равно, просто вам будет тяжело её носить.
Глас_Народа• 09 января в 19:50
С ремнем на плечо. У меня лось, а не кот. Очень тяжело за ручку нести. Жалею, что не взяла с ремнем