Колгоспниця• 23 июня в 10:20

Чи пробували ви давати коту ласощі для зубів і шерсті?

Чи помітили ефект?
Що спрацювало?
Nadiaaaa• 23 июня в 10:26
у моєї навіть паста не працює, мабуть багато вилизується... :(
Непереможна• 23 июня в 10:27
Та как то купила и дала, а это падло подошло, понюхало и начало возле них, как в горшке говоно загребать.
чаревна• 23 июня в 10:34
Ответ дляNadiaaaa
Вычесывайте, помогайте
чаревна• 23 июня в 10:35
Я купила своей таблетки для вывода шерсти, дала одну, но реакция на неё не понравилась. Зрачки широкие, дыхание горячее, спала.
Хотя состав пишут натуральный.
Решила не давать, пусть лучше рыгает
Попразендовна• 23 июня в 10:36
Я покупала пасту. Вмешивала в мокрый корм, хорошо ели. Но эффекта я не заметила, да и дорогая она
Єдина Країна• 23 июня в 11:03
Даю пасту, размазываю по передней лапе он слизывает.
Бегущаяпо• 23 июня в 12:07
Ответ длячаревна
Хотя состав пишут натуральный.
Решила не давать, пусть лучше рыгает
Многим котам вкусная паста джим кет мальт софт. Это для вывода шерсти
чаревна• 23 июня в 13:05
Ответ дляБегущаяпо
Почитаю про неё, спасибо