Хвець-тець• 13 июля в 17:53
Изуродовали в салоне красоты
Попросила каре удлиненное , волосы одной длины по грудь были . Сказала удлиненное по плечи , эта ненормальная специально подстригла чуть ниже ушей . Я еще 2 раза повторила , по плечи ! Я в шоке !
Не платила , закатила скандал . Но разве волосы спасешь уже ?! Они глухие эти мастера ? Она мне еще говорит у вас сеченные волосы , я их всех срезала ! А тебя просили ??? Сказано было по плечи !!
Нет слов !!! Стрижка 1500 тыс еще , салон приличный , это не парихмахерская « Татьяна « .
Нічна ненажера• 13 июля в 17:55
волосы отрастут, нервы не восстановятся. совет выше актуален.
Хвець-тець
• 13 июля в 17:56
Ответ дляПишна молодиця
Отрастут. Как раз лето жаркое.
Ну мне не комфортно совсем , чувствую себя лысой .
Хвець-тець
• 13 июля в 17:58
Ответ дляАлина-1240
Бред.
В чем бред ? За мои деньги должны предоставить услуги которые я хочу , а не делать на свое усмотрение . Вы пришли на маникюр квадрат френч , а вам сделали овал и красный . И сказали , вот тебе будет так лучше . В чем бред ??
Бодіпозітівна• 13 июля в 17:58
А чем мастер в «Татьяне» хуже?) Ходите теперь как из «салона».😆
Викачую яйцями• 13 июля в 18:00
Ответ дляХвець-тець
Не знаю ситуацию, там не стояла рядом, но мастер либо накосячила и вышло короче, либо непонимание задания. По плечи - это где именно? Может вы не так изъяснились, может у вас не уточнили. Возможно по плечи - это сама низкая точка волос - допустим так поняла мастер. Уточняйте где должна заканчиваться длина на затылке и самую длинную точку на височной доле. И просите мастера затылок показать , чтобы ориентироваться в длине, чтоб не застригли.
Викачую яйцями• 13 июля в 18:01
Как мастер, я советую показывать на прядях где должна быть финальная длина. Как уже выше писала - на затылке и на виске. Также и с чёлкой.
Без образів• 13 июля в 18:02
авторка, я вас дуже розумію, мені один раз за все життя вистригли чолку потрібної довжини...
Хвець-тець
• 13 июля в 18:02
Ответ дляВикачую яйцями
Я ей показала какую длину я хочу , по косточки на шеи . Чтобы можно было укладывать брашингом, а она меня обскубала по уши , чуть ниже мочки . Там см 10 волос не хватает до той длины что я хочу , а может и больше .
ДаЗдраПерма• 13 июля в 18:03
Ответ дляPrervana
Ну у вас плечи где? На талии? Если вы попросили по плечи, вам совершенно правильно убрали длину сзади по мочки ушей. То, что вы хотели, называется ниже плечей, а то и по лопатки
вы тот самый мастер?
Мир Мир Мир!• 13 июля в 18:03
Часом не в салоні pied-de-poule на Ярвалу?
В мене була ситуація один в один декілька місяців тому)
Ответ дляДаЗдраПерма
вы тот самый мастер?
Клиент, которого задрали трясущиеся от ужаса мастера, прыгающие над каждым сантиметром. ’А если я вот тут уберу, вы против не будете? Коротко не будет вам?’ Та убирай где угодно, хоть машинкой тот затылок брей, абы форма ок была и укладывать не надо было
Красавица писяная• 13 июля в 18:05
Сочувствую. Когда-то у меня была похожая ситуация, я даже среагировать не успела, как мастер с одной стороны убрала длину аж до мочек. Еще и криво. С тех пор к незнакомым не хожу, и даже своему озвучиваю сантиметры и демонстрирую сколько срезать.
Хвець-тець
• 13 июля в 18:05
Ответ дляТелячі ніжноСті
Мастер не права, автор, надо было показать ей ещё фото прически
Ну я не думала что каре она стрижет впервые , должна же понимать что мочки уха это не плечи .
Сунуся в чужі справи• 13 июля в 18:06
Ответ дляPrervana
Что за бред?
Викачую яйцями• 13 июля в 18:06
Ответ дляХвець-тець
Значит накосячила.
Я вам честно скажу, она 100% не собиралась так стричь, не знаю извинилась или нет. Но забудьте, ей тоже стресс был, она выводы сделает.
А вам просто подождать пока отрастут.
В жизни бывает такое, но пусть это будет самое страшное в вашей жизни, а остальное только лучше. Стрессов хватает в жизни, не развивайте себе стресс. Посмотрите укладки, думаю, вам неплохо с тем каре, поскольку это не женская короткая. Да и правда, сейчас жарко, скоро +40 обещают.
А вам просто подождать пока отрастут.
Алина-1240• 13 июля в 18:08
Ответ дляХвець-тець
Потому, что такое нигде не дают
забиякина• 13 июля в 18:08
Ответ дляХвець-тець
Искренне сочувствую, они все без мозга, вот реально
Хвець-тець
• 13 июля в 18:09
Ответ дляАлина-1240
Потому, что такое нигде не дают
Вы пьяная ?
Ламборджини• 13 июля в 18:09
Ответ дляХвець-тець
Ну, если по косточки на шеИ, которые у вас в полуметре от ушей, то уже ВСЕ!!!!!!!!!!!!!
Алина-1240• 13 июля в 18:09
Ответ дляХвець-тець
Вы пьяная ?
Никому не нужны ваши волосы , выстригать их.сколько показали, столько и отстригут