Пьяная вишня• 05 июня в 19:26

парикмахер с ...

ногтями - лопатами. во время мытья несколько раз больно ударила меня в голову. именно ударила. при этом не извинилась. при стрижке ...о вселенная..до сих пор не могу в это поверить - заехала мне этой лопатой по губам! матьмояженщина...боль была не хилая. сказав - ой извините, я сегодня что-то разошлась, продолжила стричь... сказать что я офуела...не сказать ничего. еще заметила что руки тряслись. Какими же нужно быть, чтобы нарастить себе огромные лопаты и этими лопатами обслуживать людей. решила что приходя в парикмахерскую буду смотреть на руки мастериц. и увидев нечто просто буду разворачиваться и уходить.
Мальовнича даль• 05 июня в 19:27
Надо было ей в бубен дать и шерсти клок вырвать.
автор Пьяная вишня • 05 июня в 19:28
Ответ дляМальовнича даль
у меня нет таких лопат, бой был бы не равным
Заела_пластинка• 05 июня в 19:28
Мне так одна когтистая мастерица поцарапала лицо и занесла заразу. Днём постриглась, а на следующий день была в челюстно-лицевом с отеком на пол-лица. (
автор Пьяная вишня • 05 июня в 19:30
Ответ дляЗаела_пластинка
о вселенная....сейчас все ок? вы той курице ничего не сказали потом?
Мальовнича даль• 05 июня в 19:31
Ответ дляЗаела_пластинка
Ужас какой(
Заела_пластинка• 05 июня в 19:31
Ответ дляПьяная вишня
Это давно было, я тогда месяц лечилась. Ничего не говорила, просто перестала ходить.
автор Пьяная вишня • 05 июня в 19:32
Ответ дляЗаела_пластинка
ужас конечно...
Заела_пластинка• 05 июня в 19:32
Ответ дляПьяная вишня
ужас конечно...
Но после того случая на длину ногтей парикмахера обращаю внимание)
автор Пьяная вишня • 05 июня в 19:33
Ответ дляЗаела_пластинка
теперь и я в ваших рядах. какие же есть тупорылые... а представляете, есть же и медсестры с такими когтями. вот где самый трэш
Заела_пластинка• 05 июня в 19:36
Ответ дляПьяная вишня
Был случай, когда в детской больнице при мне ставили катетер и у медсестры были не столько длинные, сколько грязные ногти. С черной каймой . Но тут сразу сработал рефлекс, спросила где перчатки, та начала фыркать и я потребовала другую медсестру. Со скандалом, конечно. Но тогда речь шла о детях, даже сомнений не было
автор Пьяная вишня • 05 июня в 19:38
Ответ дляЗаела_пластинка
вы умничка! если своих мозгов не хватает, их нужно им вставлять. куда только смотрят заведующие в поликлиниках и больницах. у меня под корень бы все срезали.
KROX@• 05 июня в 20:25
О ненавижу таких с ногтями. Это де треш. Вечно недоделавшие коррекцию, там заразы под ногтями немерено. А грибки как быстро развиваются с такими ногтями бррр
автор Пьяная вишня • 06 июня в 10:13
Ответ дляKROX@
это не ногти, это когти. таким желаю только одного - чтобы их по жизни обслуживали с такими лопатами и когтями.