Мальчун-задирун• Изменено 13 июля в 19:57
Як ви ставитесь до матів?
Дівчата, яке ваше ставлення до матів?
Я сама в момент стресу можу пропустити слівце, але записала подруга відео зустрічі де сиділи спілкувались, обговорювали якусь ситуацію конфлікту, я почула зі сторони себе як жахливо це звучить і зараз категорично ніяких матів.
З вуст жінки і моїх власних мені це як бруд.
Тим більше син росте.
Чоловік не враховую цього взагалі - мат на маті. За кермом, вдома, з приводу, без приводу. Наголошую на цьому, психує.
Були в гостях, він давай материтись там подруга чи то хотіла полестити чи що, каже: ой, ти такий розкутий і щирий, говориш що думаєш.
Ну і після цього він з розправленими крилами за спиною взагалі себе не контролює. Аргумент: та всі мужики матеряться, не слухай якщо дратує.
А мене дратує це дуже.
Невже я сильно багато прошу і невже це норма, що чоловіки матеряться?
Тим більше син росте.
А мене дратує це дуже.
Кукусикиииииии• 13 июля в 19:59
Как бы странно это не звучало (особенно сейчас), но я вообще не переношу мат. Меня на физическом уровне аж передёргивает. Да, многие говорят когда нервничают, пугаются, это вроде как уместно (ну, типо), но мне это противно.
Завжди мало• 13 июля в 20:00
положительно отношусь, если употреблять его уместно и в правильном окружении, чего люди обычно не делают)
Не вмію заміряти• 13 июля в 20:00
я могу употребить для усиления эффекта, но могу и абсолютно без мата говорить убедительно.
как говорится: образованный человек может спуститься на уровень ниже и на ’ты-козёл’ объяснить необразованному свою мысль, а вот необразованный подняться на уровень выше не может :)
Мальчун-задирун
• 13 июля в 20:01
Ответ дляЧекаю завтра
Плохо отношусь. Муж ужасно матерится, не знаю как бороться с этим.
Аналогічно
Втомилась вже сваритись
Було б ще ок іноді по ситуації
Але здебільшого у нього мати прям суцільними реченнями потоком
Дитина росте і чує це все(
Втомилась вже сваритись
Було б ще ок іноді по ситуації
Дитина росте і чує це все(
Ушла и Пришла• 13 июля в 20:02
Зависит от ситуации и умения человека красиво обыграть мат, иногда очень прикольно получается. Ну а если просто тупо злобные маты, с агрессией и там где надо и не надо, то такое звучит противно
Кракадэ• 13 июля в 20:04
Спокойно отношусь. Среди своих употребляю мат только при случае, среди посторонних нет
Наездница• 13 июля в 20:04
Погано відношусь. Але з війною у самої іноді неконтрольовано вилазить
Мальчун-задирун
• 13 июля в 20:05
Ответ дляУшла и Пришла
От у мого чоловіка саме так. Впала виделка за столом - поряд дитина - вивалив 10 матів з психами.
Собака пробігла перед авто - 20 матів і т д
Ушла и Пришла• 13 июля в 20:07
Ответ дляМальчун-задирун
Слушайте, мне сейчас натыкают рукаморд, но вы с ним сходите к эндокринологу. Очень похоже на гормональные проблемы.
Небоброїдка• 13 июля в 20:13
Гидко слухати , але сама частенько згарячу видаю. Через це дуже соромно
Ку-кусик• 13 июля в 20:15
я матерюсь только в одном месте - оперативка на строительном объекте, прорабы и мастера так лучше понимают. Это проверенно опытом.
Анти-анонім• 13 июля в 20:27
С началом войны стала терпимее относится, но людей, которые разговаривают на матерном не люблю
Поддакиваю иногДА• 13 июля в 20:35
Не пользовалась раньше...но последнее время прям без б...ь тяжело высказываться
Творог для розжига• 13 июля в 20:39
Ненавиджу мат, вважаю людей, що матюкаються у громадських місцях, бидлом.
Творог для розжига• 13 июля в 20:41
Ответ дляКукусикиииииии
от я така ж.
ПриснитсяЖЕ• 13 июля в 20:47
Если на нервах матюкнутся для меня норм и если окружающие на нервах матюкнутся тоже норм . Не норм когда мат просто в связке слов используют , особенно от детей отвратительно
Пишу каліграфічно• 13 июля в 20:55
Ответ дляКукусикиииииии
Я така ж. Коли чую мати, відчуття, наче в обличчя плюнули.
ЛюбимаЯНЬ• 13 июля в 21:06
Мама дарагая, які тут всі ніжні 😂, а теми почитаешь, змії в кожній темі, зате інтелегентні
Там все розмивчато• 13 июля в 22:31
Я после общения с клиентами, иногда такими и трехэтажными крою, что уши сворачиваются. Главное, сначала проверить что точно трубку положила.