Даю справку• 15 июля в 12:19
А чому багато жінок не можуть зізнатися в тому ,що вони не раді бути мамою?
Діти нервують,інколи хамлять і не треба тут говорити ,що тут виховання ,гени ось що на першому місці .Я зараз не про себе, просто часто це помічаю в розповідях
Тішуся неперетішуся• 15 июля в 12:21
Я рада бути мамою, не рада бути при цьому кухаркою і домогосподаркою
ФсеСама• 15 июля в 12:21
Я счастлива потому что дети идеальные, а идеальные они потому что я идеальная, дети хамят, протестуют, истерят не просто так и не на ровном месте
Сундучок с каникулами• 15 июля в 12:21
В каком контексте? Может им просто не нужно рассказывать об этом каждому встречному
МЧСница• 15 июля в 12:21
Я пожалела что родила , причем родила в 34 года первого ребенка . Для меня дети это ответственность , а никак не счастья и любовь . Конечно я воспитываю , целую , обнимаю дочку , она не чувствует себя обделенной , но если вернуть время . Я бы не рожала и жила для себя .
Пасхальний тролік• 15 июля в 12:22
Не знаю таких.Це як виростити дерево,в когось бурьяном заростає,а в когось всі дивуються яке гарне.
Нога на ногу• 15 июля в 12:23
Я таких не знаю, чесно. Тільки в інтернеті про них читаю. Серед моїх подруг всі навпаки дуже раді бути мамами.
Даю справку
• 15 июля в 12:23
Ответ дляФсеСама
Дорослі не мають себе підлаштовувати під дитячі забаганки
Даю справку
• 15 июля в 12:23
Ответ дляНога на ногу
Та ніхто ніколи не скаже правди
ФсеСама• 15 июля в 12:24
Ответ дляДаю справку
Так я и не подстраивалась никогда, мы всегда на одной волне
Нога на ногу• 15 июля в 12:24
Ответ дляДаю справку
Та ніхто ніколи не скаже правди
Ну слухайте, не у всіх же такі проблеми з материнством. Як то кажуть: бджола навколо себе шукає квіти, а муха - ну ви в курсі.
УбилаКеннеди• 15 июля в 12:25
Те кто рожают в Украине сейчас странные люди ребенок может остаться заикой или нервнобольным если рожать то не тут или в крайнем случае на западной части. И не надо тут писать про вот рожали во время ВОВ тогда у людей было иное мировозрение и идеалы. А сейчас весь мир наболюдает как Украину уничтожают выжигают бомбами а ты должна терпеть и рожать на руинах. Тьху противно.
Даю справку
• 15 июля в 12:25
Ответ дляФсеСама
Ну то часто буває ,що батьки роблять якісь зміни в житті ,наприклад переїзд чи ще щось ,то має бути так як мати і батько сказав ,а не їхні бажання або щось не купили
Творческий типаж• 15 июля в 12:25
В любом деле есть свои издержки. Да, с работы можно уволиться, начать что-то заново, с работой «мамой» так не выйдет. Это нелегкий труд, потому что он зачастую сочетается не просто с воспитание, развитием детей, то есть занятием сугубо детьми, а еще и прочей социальной и бытовой активностью женщины. И женщины элементарно заеб@ные. Какое уж тт счастье?!
Даю справку
• 15 июля в 12:25
Ответ дляУбилаКеннеди
Так в майбутньому можуть бути психічні проблеми і тоді про себе можна забути
40каградусная• 15 июля в 12:26
Ответ дляФсеСама
Для більшості мам їх діти найкращі, і це правильно. А не так як мене виховували, і постійно вказували на мої недоліки, і ніколи не хвалили. Хоча я була дитиною спокійною, слухняною, відмінниця, а вчили лише відповідати суспільним стандартам. І вважали що діти то власність, яка не має права голосу, і до чиїх бажань не потрібно дослухатись. Отримала освіту не таку як хотіла, працювала не там де хотіла, бо мама краще знає як буде добре.
КараПузовна• 15 июля в 12:26
По-перше, це не треба знати всім пересічним. По-друге, не всі жалкують, що народили.
Про себе скажу. Я не народжувала, а усиновила першу дитину. Найкраще рішення в моєму житті. Не жалкую ні секунди.
ФсеСама• 15 июля в 12:26
Ответ дляДаю справку
Ну тогда вопрос, зачем рожать если есть финансовые ограничения и не можешь допустим ребенку купить то что хочет
Интимная• 15 июля в 12:26
Ответ дляДаю справку
Ви просто не розумієте, що таке сім´я.
Дивно читати таку ахінею від людини, яка сама була дитиною
Даю справку
• 15 июля в 12:26
Ответ дляТворческий типаж
А виросте дитинка ще й дякую не скаже ,ще й погана будеш
Майданщица• 15 июля в 12:27
Если вы не ответили про наличие детей. Значит у вас их нет. И значит такие темы вы создаете , чтобы себя порадовать?)
Если по теме, то с детьми, как и с мужем, как и с родителями - бывает по- разному. Но это не значит что вы их не любите.
Даю справку
• 15 июля в 12:27
Ответ дляКараПузовна
Ніхто не знає ,яка дитина виросте і що потім вам скаже
Даю справку
• 15 июля в 12:28
Ответ дляМайданщица
Є діти
Даю справку
• 15 июля в 12:28
Ответ дляМайданщица
Дорослі вміють себе контролювати ,а діти інколи сідають на голову
Даю справку
• 15 июля в 12:28
Ответ дляSvit_from_It
налетят счастливые мамки 3х ангелочков и сожрут
Можливо)
Svit_from_It• 15 июля в 12:28
Ответ дляМЧСница
так это и есть ответственность, да, и деньги