Настасья Пицун• Изменено 14 июля в 03:21

Что бы вы подумали о таком мужчине?

Который пользуется картой киянина своей мамы-пенсионерки - ездит бесплатно в метро, трамваях и т.д. Мама никуда не ездит, только пешком ходит в своем районе, поэтому льготами на проезд не пользуется.
Наивная Хо• 14 июля в 03:22
он точно мужчина?
Кіма кепка• 14 июля в 03:22
А что не так? Пусть ездит. Он преступление совершил?
ПешитеБесАшипок• 14 июля в 03:28
Это ваша тема про запись к гинекологу и ’ресепшеониста’ мужчину?
автор Настасья Пицун • 14 июля в 03:30
Ответ дляПешитеБесАшипок
Нет. А что там?
Моль Моллівна• 14 июля в 03:32
Блин, мне мама такое предлагала - мне было стыдно.
ПешитеБесАшипок• 14 июля в 03:32
Ответ дляНастасья Пицун
Нет. А что там?
Тоже авторшу мужик смущает. Тупые вопросы задаёт там.
Томатико• 14 июля в 03:48
Ответ дляКіма кепка
Вообще-то да. Но я бы ничего о нем не думала. Все мужчины в общественном транспорте не сексуальны, чего о них думать.
автор Настасья Пицун • 14 июля в 03:51
Ответ дляПешитеБесАшипок
Здесь на форуме всех что-то смущает.
Ворую вкусняшки• 14 июля в 03:57
Моя коллега год ездила по карте своей дочери в метро, Канада
Когда ее словили через год и выписали штраф на 250 долларов неделю проклинала тех кто ее словил . Канада, коллега армянка
Печенюшка• 14 июля в 04:17
Шо за проезд надо будет самой платить.а он польготам)
Оябунчик• 14 июля в 04:43
Я тоже езжу по карте киянина, чужой. Но только в метро, так как контроллеры в наземном транспорте проверяют ее, а на ней фотка хозяина и фамилия с именем. А у меня мужик. В метро никто не проверяет, пикнул и пошел.
Рожева юбка• 14 июля в 05:02
Для меня в свое время было шоком, когда у моих одногруппниц на весь период обучения в универе были липовые справки ’ дитина- інвалід’, которая выдается детям до 18 лет, и они ездили бесплатно по ней в метро, и на поездах по Украине.
сЛАдКОежКА• 14 июля в 05:46
А почему нет? Вы понятия не имеете, сколько льгот у депутатов и судей ВСУ на проезд и не только.
как тебе такое илон маск• 14 июля в 07:12
Для мене це великий червоний флаг. Це було б принизливо для мене - бути змушеним через фінансовий стан або, ще гірше, через свідоме мислення ’на*бнути державу - це святе’ займатися такими мутками.
Позиція в пості #13 викликає в мене гидоту.