ХтоЯкщоНеЯ• Изменено 13 июля в 21:52

А вы можете так спать?

Муж смеётся, что его друзья спят вообще по разным комнатам. Не то что мы - два слипшихся пельменя. Постоянно спим в обнимку, даже летом, а если ну прямо сильно жарко то ему обязательно нужно положить на меня хотя бы мизинец чтобы хорошо спать.
И самое интересное что я за столько лет привыкла и даже летом спокойно отношусь к плотным объятиям.
А вы можете так спать, или вам тоже легче в разных комнатах с мужем?
Аннуитет• 13 июля в 21:52
Меня все бесят, особенно когда жарко
Спим на одной кровати, но муж знает, что прикасаться опасно, могу случайно убить.
ничевока• 13 июля в 21:53
Я пельменями не можу, мені краще одній
ПироженкА• 13 июля в 21:53
Спим вместе. даже если не обнимаемся. Но и в свою личную жизнь никого не посвящаем, странные у вас друзья
Аннуитет• 13 июля в 21:54
Ответ дляПироженкА
Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты ( с)
Найщасливіша• 13 июля в 21:54
стаж вашего замужетсва?
ПироженкА• 13 июля в 21:54
Ответ дляАннуитет
это точно
автор ХтоЯкщоНеЯ • 13 июля в 21:55
Ответ дляНайщасливіша
стаж вашего замужетсва?
7 лет
Аннуитет• 13 июля в 21:55
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
7 лет
Панятна. Лет через 10 поговорим
автор ХтоЯкщоНеЯ • 13 июля в 21:56
Ответ дляПироженкА
Близкие друзья, давно знакомы, ничего такого в этом не вижу)
ПироженкА• 13 июля в 21:56
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
ваше дело
автор ХтоЯкщоНеЯ • 13 июля в 21:56
Ответ дляАннуитет
Панятна. Лет через 10 поговорим
Ну вместе мы так то 12, если это что-то сильно поменяет 😁
Хропочка з гривкою• 13 июля в 21:57
Не, если очень жарко, то не рядом. Муж может тулиться по привычке, но я сразу фи. Это тактильные люди, как ваш и мой, им надо прикасаться. Но не. Я люблю, когда прохладно, тогда можно и в ложечки играть
Хропочка з гривкою• 13 июля в 21:57
Ответ дляАннуитет
Панятна. Лет через 10 поговорим
Та ладно, мы почти 15 лет вместе, но не спим в разных комнатах
Аннуитет• 13 июля в 21:57
Ответ дляХропочка з гривкою
Я не про комнаты
ПироженкА• 13 июля в 21:58
Ответ дляАннуитет
Панятна. Лет через 10 поговорим
тут от лет вместе не зависит, смотря какие люди
Джавеліна• 13 июля в 22:01
Спим вместе, но под разными одеялами. В первый месяц свадьбы помучались под одним одеялом и перешли на разные. И вот 25 лет так и спим.
БоХатая• 13 июля в 22:02
В жару в обнимку? Это уже извращения какие-то
Солоденька цукОрка• 13 июля в 22:02
Как по мне, это идеальный вариант - у каждого своя опочивальня, можно лежать лапки врозь звездой, муж может храпеть и пердеть во сласть, жена может читать детективы не мешая ему. Супер же.. Пельмени для меня это треш.. Хотя я такая вся ми-ми-ми вообще не суровая..
Хропочка з гривкою• 13 июля в 22:02
Ответ дляАннуитет
Я не про комнаты
А о чем? У автора тактильный муж, тут не в сроке дело. У меня такой же, им это надо для комфорта
Вірю, я повірив• 13 июля в 22:03
я не засну в обнимку, мне так не удобно. И ночью я переворачиваюсь несколько раз.
автор ХтоЯкщоНеЯ • 13 июля в 22:03
Ответ дляБоХатая
Муж у меня не чувствительный к жаре, а я если сильно хочу спать, то мне всё равно, что там где происходит, я даже шахеды никогда не слышу, хотя живём в 40км от Киева и они у нас часто летают)
БоХатая• 13 июля в 22:05
Ответ дляВірю, я повірив
Я даже с ребенком спала и обнимала перед сном но недолго...неудобно спать а тут большого человека...не знаю...
Крем для арбуза• 13 июля в 22:06
Ми у різних кімнатах, нам так комфортно, ходимо один до одного у гості на ночівлю, троє дітей🤣
У нас різний графік, я працюю до ночі, по часу іншого континенту, він о 6 ранку на пробіжку, але це дрібниці, нам добре разом.
РокерША• 13 июля в 22:09
Ответ дляСолоденька цукОрка
А чого як хропіти і пердіти то чоловік? Навпаки бути не може? Чоловік з детективом, а жінка пердуха
Солоденька цукОрка• 13 июля в 22:10
Ответ дляРокерША
Так это я по примеру бм) Ну может конечно, в любом случае, никто никого не мучает - комфортный сон. это важно.
Заліковий троль• 13 июля в 22:11
Спим всю жизнь вместе, под одним одеялом, 20 лет. Засыпаем в обнимку часто, но не всегда, летом жарко так. Я без него и уснуть нормально не могу, непривычно. Ложимся тоже в одно время.
Ворую вкусняшки• 13 июля в 22:11
В кожного свій вид розладу.
Щебетушка• 13 июля в 22:18
когда-то также спали в обнимку, а теперь по разным комнатам, муж храпит ужасно, я ушла, а то своими пинками почки ему бы отбила, теперь так хорошо, сплю как младенец
Гуляю босоніж• 13 июля в 22:18
у кожного своя ковдра, а зе я інколи сплю в іншій кімнаті бо мені там кайфово спиться, а з чоловіком я відчуваю коли він прокидається і я теж вже не сплю
Братья Капли• 13 июля в 22:20
Ми спали разом (одруженні 13 років, разом 16), але чоловік почав сильно хропіти і через це в мене почалися проблеми зі сном з яких поки не знаю як вийти. Спимо в різних кімнатах, але хотілося би спати з ним.