Та_шо_ж_таке• 14 июля в 09:46
Как ваше самочувствие сегодня?
уже третий день не очень
А шо сталося?• 14 июля в 09:48
Чудово, як завжди.
Зранку пробіжка, басейн, душ.
Сиджу каву п´ю на терасі.
Зранку пробіжка, басейн, душ.
Сиджу каву п´ю на терасі.
Плету интриги• 14 июля в 09:55
Вчера полдня думала умру, давление и мигрень, с утра мигрень. Закинулась таблеткой, пошла с ребенком на пляж, пока плавала - будто снова родилась))
Болтушка Му• 14 июля в 09:58
мне кажется людям ,психологически не хватает в эти дни заботы,тепла такие эмоц.дни...хочется чтобы тебя кто-то обнял , пожалел и успокоил
Та_шо_ж_таке
• 14 июля в 10:10
Ответ дляПлету интриги
а какое давление и чем сбивали?
Та_шо_ж_таке
• 14 июля в 10:11
Ответ дляБолтушка Му
Да, это точно 😭
Та_шо_ж_таке
• 14 июля в 11:50
Ответ дляТра Ля Ля
Мені сьогодні погано болить голова скаче тиск то високий то норма
теж саме
Не зви чайна• 14 июля в 16:06
Зранку голова почала боліти, мерехтіло в очах, нудота, потім вирвало, ще були тремор і аритмія. Напевно, мігрень.
Чи є сьогодні магнітні бурі?
Та_шо_ж_таке
• 14 июля в 17:01
Ответ дляНе зви чайна
Чи є сьогодні магнітні бурі?
мигрень у Вас с аурой , раз мерехтіло и вырвали , какой город?
Не зви чайна• 14 июля в 17:34
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Вінниця
Добродійка• 14 июля в 18:09
Голова болит, утром пила ибупрофен не помог, головными болями обычно не страдаю и таблетки всегда помогали