Точу ляси• 14 июля в 11:44
Що ви дивились разом із дітьми?
Щоб і вам теж було цікаво? Діти до 10 років
Угги_в_горошек• 14 июля в 12:11
Мы много чего пересмотрели. Наверное все популярные которые тут пишут и можно найти в рекомендациях на сайтах.Но больше всего мои дети любят смотреть с нами детективы, обычные для взрослых. И мне этот вариант больше нравится. Не люблю детские фильмы, особенно фантастику.
Стрекозей• 14 июля в 12:25
только досмотрели Локк и ключ и Вкусный,твой. Смотрим ТБВ и Волшебники из Вейверли Плейс.
Подвійна веселка• 14 июля в 14:41
Великий червоний пес Кліффорд
Відьми 2020
Школа добра і зла 2022
Відьми 2020
Школа добра і зла 2022